Главные новости Онеги
Онега
Октябрь
2016
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17
18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28
29
30
31

Новости Онеги за 11.10.2016

Осенняя миграция ряпушки начинается на Вологодчине

«Fishnet.ru» 

Начало осенней путины ряпушки ждут в Вытегорском районе. Ценная промысловая рыба семейства сиговых, которая  водится на Вологодчине только в Онежском озере, со дня на день должна зайти в традиционные места нерестилищ...

Мужчина угодил в колонию на 13 лет, за игру в доктора с 5-летней внучкой

Блог сайта «Инфореактор» 

Как стало известно, обвиняемый с января по март этого года несколько раз совершал действия насильственного характера в отношении 5-летней внучки женщины, с который мужчина сожительствовал. Инцидент обнародовал себя немного позже, когда маленькая девочка поделилась со своей подругой о «дедушке», который играет с ней в доктора. 

Читать дальше...

Читатель БК пожаловался на вырубку леса недалеко от урочища Куртяево

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Читатель ИА «Беломорканал» написал письмо на сайт  губернатора Орлова о том, что на территории Северодвинского лесничества в 3,5 километров от урочища Куртяево в сторону Онеги производится вырубка леса.

В Архангельской области 49-летний мужчина-любитель поиграть «в доктора» с малолетней девочкой, получил 13 лет колонии

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области вынесен приговор 49-летнему жителю Онежского района, который признан виновным в действиях сексуального характера с использованием беспомощного состояния 5-летней потерпевшей.

Житель Онежского района получил 13 лет колонии за совращение малолетней

«Двина-Информ» 

49-летний житель Онежского района признан виновным в совершении двух преступлений, предусмотренных п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния малолетней потерпевшей).

В Архангельской области местный житель признан виновным в действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетней

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 49-летнему жителю Онежского района. Он признан виновным в совершении двух преступлений, предусмотренных п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния малолетней потерпевшей).

Жителю Поморья дали 13 лет колонии за "игру в доктора" с 5-летней девочкой

News2World.net 

С. -ПЕТЕРБУРГ, 11 октября — Суд приговорил жителя Онежского района Архангельской области к 13 годам лишения свободы за действия сексуального характера в отношении 5-летней внучки сожительницы под видом игры в доктора, сообщает во вторник СУСК РФ по региону. Как уточняет следственное управление, с января по март 2016 хотя бы года обвиняемый, оставаясь наедине ...

Просматривали в Онеге 11.10.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






«Все девочки плакали». Известную в Петрозаводске балерину из Японии позвали замуж на сцене Музтеатра

Специалисты Рослесхоза оценили готовность Архангельской области к пожароопасному сезону

Основной ледоход может подойти к Архангельску 25 апреля

Карелия представила программу «Листы каменной книги» на выставке «Россия» на ВДНХ