Главные новости Онеги
Онега
Октябрь
2016
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17
18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28
29
30
31

Новости Онеги за 24.10.2016

На телеканале "Страна" завершилась неделя Республики Карелия

Официальный сервер Карелии 

В течение целой недели - с 17 по 23 октября - Республика Карелия была главным героем общероссийского круглосуточного познавательного канала "Страна". Благодаря спецпроекту "Неделя региона. Республика Карелия", созданному совместно с Торгово-промышленной палатой России, зрители телеканала "Страна" смогли увидеть удивительные природные красоты нашей республики, узнали о её уникальных культурно-исторических объектах и интересных туристических направлениях, оценили большой экономический потенциал территории... Читать дальше...

В Плесецком районе проведена спартакиада работников прокуратуры

Прокуратура РФ 

На базе ФОК «Арена-12» в пос. Североонежск 08.10.2016 проведен второй этап 5-й юбилейной спартакиады работников органов прокуратуры Архангельской области с участием работников прокуратур Плесецкого района, ЗАТО г. Мирный и Онежской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях.

Житель Онеги избивал беременную бывшую жену

«Двина-Информ» 

Онежский городской суд признал 41-летнего жителя Онеги Владимира Суворова виновным в истязании бывшей беременной супруги, незаконном проникновении в ее жилище и нанесении побоев из хулиганских побуждений ее знакомому.

Онежанка и ее знакомый подверглись избиению Суворовым

Новости Архангельска 29.ru 

Онежский городской суд согласился с позицией государственного обвинения и признал 41-летнего местного жителя Владимира Суворова виновным в истязании бывшей беременной супруги, незаконном проникновении в ее жилище и нанесении побоев из хулиганских...

Житель Онеги получил семь лет тюрьмы за истязание бывшей беременной супруги

News29.ru 

Установлено, что в январе 2016 года в Архангельской области местный житель часто избивал свою бывшую жену, встречая её на улицах города. Северянин знал, что теперь его прежняя возлюбленная беременна от другого мужчины.

В Архангельской области мужчины получил семь лет колонии за избиения бывшей беременной супруги и ее друга

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Онеге 41-летний Владимир Суворов признан виновным в истязании бывшей беременной супруги, незаконном проникновении в ее жилище и нанесении побоев из хулиганских побуждений ее знакомому.

Житель г. Онеги осужден к реальному лишению свободы за совершение преступлений в отношении бывшей супруги и ее знакомого

Прокуратура РФ 

Онежский городской суд согласился с позицией государственного обвинения и признал 41-летнего жителя г. Онеги Владимира Суворова виновным в истязании бывшей беременной супруги (п. «в» ч. 2 ст. 117 УК РФ), незаконном проникновении в ее жилище (ч. 1 ст. 139 УК РФ) и нанесении побоев из хулиганских побуждений ее знакомому (п. «а» ч. 2 ст.116 УК РФ).

Житель Онеги осуждён на семь лет за избиение бывшей жены и её знакомого

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Онежский городской суд (Архангельская область) признал 41-летнего жителя города Онега виновным в истязании беременной бывшей супруги, незаконном проникновении в её жилище и нанесении побоев её знакомому.

Просматривали в Онеге 24.10.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






90-летний житель Карелии спас человека 20 лет назад

Карелия представила программу «Листы каменной книги» на выставке «Россия» на ВДНХ

Фекальные воды текут из Пиндушанки в Онежское озеро

Делегация Поморья посетила в Минске машиностроительный завод