Главные новости Онеги
Онега
Декабрь
2016
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Онеги за 19.12.2016

В Онежском районе горел частный деревянный дом

«Двина-Информ» 

Жители деревни Андозеро находились дома, в то время как в здании отключилось электричество. Вскоре люди ушли по делам, а еще через некоторое время им позвонили соседи и сообщили о том, что их дом горит.

В Онежском районе из-за скачка напряжения сгорел частный дом

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Вчера днём в д. Андозеро Онежского района (Архангельская область) сгорел двухэтажный частный дом. Хозяева находились дома, в то время как в здании отключилось электричество.

Предпринимателей приглашают принять участие в развитии Онежского края

News29.ru 

Министерством экономического развития Архангельской области продлен срок открытого отбора проектов потенциальных резидентов территории опережающего социально-экономического развития в городе Онега.

В Архангельской области администрация школы обвиняется в халатности после травмирования шестиклассника

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщает региональный СУСК, возбуждено уголовное дело по факту халатности. 28 сентября в Онеге  во время перемены в  школе трое учеников 6 класса сели на скамью, две металлических ножки которой не выдержали и согнулись.

В Онеге возбуждено уголовное дело по факту причинения травмы школьнику

ИА REGNUM (происшествия) 

В школе сломалась скамейка, на которую сели трое учеников.  Во время перемены в общеобразовательной школе в городе Онега трое учеников 6 класса сели на скамью, две металлических ножки которой не выдержали и согнулись. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе СУ СКР по...



В Онеге мальчику в школе придавило ногу скамьей

«Двина-Информ» 

28 сентября 2016 года во время перемены в школе Онеги трое учеников 6 класса сели на скамью, две металлических ножки которой не выдержали и согнулись. В результате скамьей придавило ногу 12-летнему мальчику, которому причинен перелом кости голени, расценивающийся как тяжкий вред здоровью.

В Онеге 12-летнему школьнику повредило ногу сломавшейся скамьей

«РуФокс» 

В Онеге возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью 12-летнему ученику одной из школ города (ч.2 ст. 293 УК РФ). Как сообщает следственное управление СКР по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, трагедия...

Лучшую новогоднюю игрушку выберут на музыкальном карнавале в Кирхе

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

Музыкальная ёлка около Кирхи принарядилась. А самое удивительное, что  все украшения: петушки, ангелы, снежинки, Деды Морозы  сделаны своими руками, они оригинальные и неповторимые. Украшения прислали ребята из Архангельска, Онеги и Шенкурска.

В Онеге возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью малолетнему в образовательном учреждении

СК РФ (Следственный комитет) 

28 сентября 2016 года во время перемены в общеобразовательной школе в городе Онега трое учеников 6 класса сели на скамью, две металлических ножки которой не выдержали и согнулись. В результате скамьей придавило ногу 12-летнему мальчику, которому причинен перелом кости голени, расценивающийся как тяжкий вред здоровью. Предварительно установлено, что скамьи были приобретены в 2009 году, периодически ломались, а администрация школы мер к их усилению или изъятию из эксплуатации не приняла, самонадеянно... Читать дальше...

Просматривали в Онеге 19.12.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Президент России наградил известного форелевода из Карелии орденом Дружбы

Пить или не пить: полезна ли вода, «очищенная» шунгитом

Карелия представила программу «Листы каменной книги» на выставке «Россия» на ВДНХ

Более 200 маскировочных сетей сплели жительницы Онеги для участников СВО