Главные новости Онеги
Онега
Декабрь
2016
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Онеги за 22.12.2016

В Карелии в результате вмешательства прокуратуры работникам предприятия выплачена зарплата на сумму более 2,5 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Республики Карелия проверила соблюдение в ООО «Онежский тракторный завод» трудового законодательства.

Читать дальше...

Архангельская область попала в «Best of Russia-2016»

«Северная неделя» 

Снимок, сделанный на территории национального парка «Онежское Поморье», объединенного с национальным парком «Кенозерский», стал победителем проекта «Лучшие фотографии России-2016».

В Архангельской области вынесен приговор по уголовному делу о растрате

Генеральная прокуратура РФ 

Онежский городской суд согласился с позицией государственного обвинения и признал бывшего председателя Архангельской областной организации профсоюза работников лесных отраслей РФ Александра Савкина виновным в совершении преступлений, предусмотренных чч. 3 и 4 ст. 160 УК РФ (присвоение и растрата), а Елену Александрову – по ч. 5 ст. 33, чч. 3, 4 ст. 160 УК РФ (пособничество в присвоении и растрате) и ч. 3 ст. 160 УК РФ ( растрата).

Читать дальше...

Архангельская область отличилась на конкурсе «Best of Russia»

Новости Архангельска 29.ru 

Снимок, сделанный на территории национального парка «Онежское Поморье», объединенного с национальным парком «Кенозерский», стал победителем проекта «Лучшие фотографии России-2016» («Best of Russia-2016»). Фотографию «На привале» сделал Сергей...



Онежский пенсионер развратил 13-летнюю девочку

Новости Архангельска 29.ru 

Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении 64-летнего онежанина. Пенсионер подозревается в совершении развратных действий в отношении малолетнего ребенка. По версии следствия, в сентябре этого года пожилой мужчина уговорил 13-летнюю...

В Архангельской области оглашен еще один приговор бывшему профсоюзному лидеру Александру Савкину

Прокуратура РФ 

Онежский городской суд согласился с позицией государственного обвинения и признал бывшего председателя Архангельской областной организации профсоюза работников лесных отраслей РФ Александра Савкина виновным в совершении преступлений, предусмотренных частями 3 и 4 ст. 160 УК РФ (присвоение и растрата), и Елену Александрову – по ч. 5 ст. 33, частям 3, 4 ст. 160, ч. 3 ст. 160 УК РФ (пособничество в присвоении и растрате, растрата).

Криминальному профбоссу Александру Савкину вынесли новый приговор

Новости Архангельска 29.ru 

Онежский городской суд согласился с позицией государственного обвинения и признал бывшего председателя Архангельской областной профсоюзной организации Александра Савкина виновным в присвоение и растрате. Вместе с ним осуждена также и бизнес-вумен...

В Онеге возбуждено дело в отношении 64-летнего педофила

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Архангельской области возбуждено уголовное дело в отношении 64-летнего жителя Онежского района, подозреваемого в развратных действиях в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста.

В Онеге возбуждено уголовное дело по факту совершения развратных действий в отношении несовершеннолетней

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 64-летнего жителя Онежского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 135 УК РФ (развратные действия в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

В Онежском районе задержан педофил

«Двина-Информ» 

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении 64-летнего жителя Онежского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 135 УК РФ (развратные действия в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Просматривали в Онеге 22.12.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»






В Прионежском районе Карелии обновляют еще один участок федеральной автодороги

Более 200 маскировочных сетей сплели жительницы Онеги для участников СВО

В Поморье действуют меры поддержки предпринимателей, доставляющих продукты в труднодоступные населенные пункты

В селе Шелтозеро началась вырубка бора! На место вызвали полицию