Главные новости Онеги
Онега
Январь
2017
1
2
3
4 5
6
7
8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Онеги за 31.01.2017

В Архангельской области горячий депутат-стрелок лишится мандата

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Депутат Собрания депутатов МО «Онежский муниципальный район» Акберов Расул Джупу оглы признан виновным в угрозе убийством и умышленном причинении легкого вреда здоровью с применением оружия. Приговор вступил в законную силу.

Выстреливший в спину незнакомцу онежский депутат отделался «условкой»

News29.ru 

Два года ограничения свободы и штраф в 80 тысяч рублей получил депутат Акберов Расул Джупу оглы. В ходе пьяных разборок у кафе перепивший народный избранник едва не выстрелил в голову жителю Онеги из своего «травмата», ранив затем в спину.

В Карелии создается рыбохозяйственный кластер

Официальный сервер Карелии 

Об этом было объявлено на совещании по развитию аквакультуры, которое состоялось сегодня в региональном Правительстве под руководством Главы Карелии Александра Худилайнена. Для участия в совещании в Карелию прибыл руководитель Северо-Западного территориального управления Федерального агентства по рыболовству Денис Беляев. Реализация проекта ведется в рамках подготовки к 100-летию образования республики. ... Читать дальше...

В Онежском районе депутат стрелял в своего знакомого

«Двина-Информ» 

Вступил в законную силу приговор суда, которым депутат собрания депутатов Онежского муниципального района Акберов Расул Джупу оглы признан виновным в угрозе убийством и умышленном причинении легкого вреда здоровью с применением оружия.

В Онежском районе вступил в законную силу приговор в отношении депутата

Прокуратура РФ 

Вступил в законную силу приговор мирового судьи судебного участка № 1 Онежского судебного района Архангельской области от 29.11.2016, которым депутат Собрания депутатов МО «Онежский муниципальный район» Акберов Расул Джупу оглы признан виновным в угрозе убийством и умышленном причинении легкого вреда здоровью с применением оружия (ч.1 ст. 119, п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ).

Возможность использования искусственного снега поднимет престиж "Гипербореи", считают власти

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

"В этом году конкурс снежных и ледовых скульптур будет проходить в 16-й раз. Всего в конкурсе примет участие 90 скульпторов из Финляндии, Республики Беларусь, Карелии, других регионов России. 14 февраля все они приедут в наш город. Тогда же состоится открытие конкурса снежных и ледовых скульптур, пройдет жеребьевка, и скульпторы  начнут работать. А 18 февраля будет финальный день праздника, когда все скульптуры ужу будут готовы, и их можно будет посмотреть. Всего территорию праздника украсят 30 скульптур", - сказал Сергей Соловьев. Читать дальше...

Просматривали в Онеге 31.01.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






В "Онежском Поморье" медведей ставят на учет

В Архангельске подведены итоги конкурса «Книга года – 2023»

В Петрозаводске надо прогуляться по Онежской набережной

Росрыболовсто объявило аукцион на нормы вылова сига и судака