Главные новости Онеги
Онега
Июнь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Онеги за 23.06.2017

Вырвать ядовитое жало Катара

Блог сайта «Подробно о главном» 

Интересующиеся уже ознакомились, вероятно, со списком требований, которые выдвинула Катару так называемая "арабская коалиция" и который поначалу не хотел раскрывать телеканал "Аль Джазира" - самый популярный канал арабского мира, принадлежащий, собственно, Катару.

Читать дальше...

Ноосферное развитие. В Совфеде РФ обсудили закон по Телецкому озеру

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Зачем нужен закон?

На круглом столе, который состоялся 21 июня 2017 года под руководством первого вице-спикера Совета Федерации Николая Федорова, возникла интересная дискуссия. Глава Республики Алтай Александр Бердников, член Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Татьяна Гигель и другие представители законодательной власти РФ и исполнительной власти Республики Алтай доказывали, что федеральный закон нужен, чтобы избежать в будущем проблем, которые уже произошли с Байкалом... Читать дальше...

В городе Онега начальник учреждения УФСИН России по Архангельской области подозревается в подстрекательстве должностного лица к совершению служебного подлога.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному возбуждено уголовное дело в отношении начальника ФКУ ИК-16 УФСИН России по Архангельской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 33, ч. 1 ст. 292 УК РФ (подстрекательство к совершению служебного подлога).

В национальном парке "Онежское Поморье" завершились эколого-краеведческие сборы

Поморье 

В национальном парке "Онежское Поморье" завершились эколого-краеведческие сборы. На слете побывали около 30 ребят - уроженцев особо охраняемых территорий. Экологические каникулы бесплатно организовал Кенозерский национальный парк, в составе которого теперь и "Онежское Поморье". Ребята ходили по экологическим тропам, участвовали в мастер-классах и изучали родной край.

Начинается проектирование административного здания органов внутренних дел в 3-м Колобовском переулке

Бюллетень Московские Торги 

Департаментом строительства города Москвы 15 июня 2017 года по результатам открытого конкурса заключен госконтракт с ООО «Онега» на оказание услуг по исполнению функций технического заказчика с ...
23.06.2017 10:18 |

Просматривали в Онеге 23.06.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Циклон с центром над Карелией принесет снег в Петербург

«Бьет фонтаном, вонь невыносимая»: еще один поселок Карелии на грани экологической катастрофы

В Архангельской области пройдет «Заповедный марафон»

МФЦ информирует об изменениях в графике приема заявителей