Главные новости Онеги
Онега
Сентябрь
2017

Новости Онеги за 07.09.2017

Участники экспедиции по Онежскому озеру поделились итогами поездки

Законодательное Собрание Вологодской области 

Обмен опытом состоялся на открытом заседании секции Вологодского отделения Всероссийской общественной организации "Русское географическое общество"

Ю. Воробьев: Подрастающее поколение необходимо приобщать к природоохранной деятельности и научным исследованиям

Совет Федерации РФ 

Вице-спикер СФ принял участие в открытом заседании секции Вологодского отделения Русского географического общества по результатам водного этапа «Онежской экспедиции-2017».

О совместной проверке исправительной колонии особого режима № 29

Прокуратура РФ 

Онежской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях совместно с представителями Общественной наблюдательной комиссии и Уполномоченного по правам человека в Архангельской области организована проверка исправительной колонии особого режима № 29, в рамках которой проведен обход территории, объектов колонии, в том числе отрядов общих, облегченных и строгих условий отбывания наказания, штрафного изолятора.

Дороги Онеги Архангельской области отремонтируют до конца сентября

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В городе Онега в Архангельской области до конца сентября будут отремонтированы почти все основные дороги. Об этом сообщили в пресс-центре областного правительства в четверг, 7 сентября.

Читать дальше...



На ремонт дорог Онега получила 40 миллионов рублей

Поморье 

Онега получила 40 миллионов на ремонт дорог. Новый асфальт появится на его главных улицах. Дорожники закатают шесть с половиной километров. Таких масштабных работ не было уже 30 лет.

Магистрали Онеги преобразятся к концу сентября

Медиапортал Правда Севера 

Благодаря выделенным правительством Архангельской области дополнительным средствам в Онеге в ближайшие недели отремонтируют практически все важнейшие городские дороги.

Магистрали Онеги преобразятся к концу сентября

Правительство Архангельской области 

Благодаря выделенным правительством Архангельской области дополнительным средствам в Онеге в ближайшие недели отремонтируют практически все важнейшие городские дороги.

В Белом море завершилось учение с группировкой противолодочных кораблей Северного флота

Минобороны РФ 

Экипажи МПК «Онега» и «Нарьян-Мар» отработали задачи по обнаружению, преследованию и принуждению к остановке условного судна-нарушителя, не отвечающего на запросы в открытых радиосетях.

Тему патриотизма поднимали участники фестиваля «Наследники традиций»

Российский союз спасателей 

В эти дни в Вологодской области проходит финал Всероссийского детского фестиваля «Наследники традиций». Участники соревнуются на берегу Онежского озера, на базе образовательного центра «Корабелы Прионежья», успешно развивающегося под патронажем РОССОЮЗСПАСа. На несколько дней «северный Артек» при поддержке Совета Федерации стал большой репетиционной и концертной площадкой для детских народных коллективов со всей страны. Все подробности - в репортаже телеканала "Вместе РФ".

"Он поплыл в соседнюю деревню. Ни катера, ни тела не нашли". В Онежском озере пропал мужчина. Родные просят помочь в поисках

«Губернiя Daily» (Карелия) 

К нам обратились родные жителя Карелии, пропавшего в Заонежье. Они просят помочь в поисках своего сына и брата. Сестра пропавшего Людмила рассказала о подробностях произошедшего. - 29 августа около шести […]

Просматривали в Онеге 07.09.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Приме-балерине Музыкального театра Карелии в финале гала-концерта молодой человек сделал предложение

Бывшему онежскому чиновнику ужесточили приговор за смертельное ДТП

«Папа плотник, я играю Буратино»: чем удивила театральная премия «Онежская маска»

Осужденные колонии-поселения под Архангельском получили новые спальные места