Главные новости Онеги
Онега
Сентябрь
2017

Новости Онеги за 28.09.2017

В глубинке Поонежья

35photo.ru 

Ольга publish photo:

Фото сделано в августе 2017 года в деревне Верховье Онежского района, на снимке недействующая часовня Смоленской иконы Божией Матери, постройки конца 18 века.

На исходе дня

35photo.ru 

Ольга publish photo:

Фото сделано в августе 2017 на Белом море в Онежском районе

«Всё делается слишком медленно»

Лицей 

Это единственное, в чем застройщик бывшей территории ОТЗ  готов себя упрекнуть Публичная дискуссия на «Арт-фестивале 15 х 17» о судьбе Онежского тракторного завода, на месте которого […]

Читать дальше...

В «Бауманке» наградили лучшие молодые умы современного машиностроения

Союз Машиностроителей России 

Изображение 

В МГТУ им.Баумана в рамках X Всероссийской конференции молодых ученых и специалистов «Будущее машиностроения России» состоялось награждение победителей VII Национальной научно-техническая конференции, чьи инновационные разработки были высоко оценены экспертным сообществом.

С приветственным словом от МГТУ им. Баумана к молодым специалистам обратился первый проректор вуза Борис Падалкин, пожелав участникам больших успехов в инженерном деле: «Практика последних лет показывает... Читать дальше...

"Вести Поморья" теперь смотрит вся область

Поморье 

Даже самые отдалённые уголки нашей области смогут смотреть региональные "Вести" в "цифре". Оборудование, которое обеспечивает передачу картинки, заканчивают устанавливать в Лешуконском и Онежском районах.



Кержаков выпустил мальков лосося в Онежское озеро

«Известия» 

Александр Кержаков выпустил мальков лосося в Онежское озеро. В июне футболиста обвинили в браконьерстве — он опубликовал фото с рыбалки, держа в руке краснокнижных лососей. После резонанса он пообещал искупить вину.

"Браконьер" Александр Кержаков проявил заботу о молоди озерного лосося

«Вести» 

Хорошее завершение получилось у скандальной истории с экс-футболистов сборной России и питерского "Зенита" Александром Кержаковым, которого летом нынешнего года обвиняли в браконьерстве. Спортсмен тогда обещал выпустить в Онежское озеро тысячи мальков и сдержал обещание.

Кержаков выпустил несколько тысяч мальков лосося в Онежское озеро - Советский спорт

Спорт – Новости Google 


СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Кержаков выпустил несколько тысяч мальков лосося в Онежское озеро
Советский спорт
Экс-футболист петербургского «Зенита» Александр Кержаков сдержал обещание и выпустил несколько тысяч мальков лосося в Онежское озеро. 28 сентября 2017 12:54; Дарья Сметанникова · Вести.Ru. Экс-футболист петербургского «Зенита» Александр Кержаков сдержал обещание и ...
А. Кержаков выпустил в Онежское озеро мальков лососяЧемпионат.com
Кержаков сдержал обещание... Читать дальше...

Лососи Кержакова

ИА «Республика» 

В Шуе и Онежском озере теперь водится лосось, выпущенный в воду легендой российского футбола Александром Кержаковым. Нападающий приехал в Карелию, чтобы привлечь внимание к проблеме браконьерства и сохранения популяции ценных видов рыб.

Читать дальше...

Кержаков выпустил в Онежское озеро мальков лосося

L!FE.ru 

Экс-футболист "Зенита" Александр Кержаков сдержал обещание, спустив в водоём целое ведро мальков. Пользователи живо отреагировали на акцию: в комментариях у знаменитого форварда активно спрашивают, попали ли рыбы в воду.Напомним, в июле в своём "инстаграме" Кержаков выложил фотографию с четырьмя пойманными лососями. После этого против него возбудили административное дело.

Просматривали в Онеге 28.09.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






Демонтаж катка обойдется Петрозаводску в миллионы

​Яна Ломоносова возглавила Пермский бизнес-инкубатор

На любимом жителями живописном песчаном берегу в Карелии хотят построить грузовой причал 

Карельский предприниматель получил поддержку от государства на развитие бизнеса