Главные новости Онеги
Онега
Октябрь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости Онеги за 11.10.2017

В Архангельской области за разбойное нападение задержана 54-летняя женщина

Блог сайта «Ньюинформ» 

Накануне в органы правопорядка обратился житель архангельского поселка Малошуйка по факту разбойного нападения на него и его дочь. Об этом сообщают местные новостные источники со ссылкой на Главк МВД России по Архангельской области.

Читать дальше...

В Онежском районе задержали 54-летнюю разбойницу

Спутник 

10 октября 68-летний пенсионер из поселка Малошуйка сообщил в полицию, что в квартире дома на улице Клубной какая-то женщина угрожала его 35-летней дочери ножом, а затем, похитив имущество и деньги, скрылась с места преступления. Сотрудники уголовного розыска установили личность разбойницы.

Сергей Собянин открыл парк усадьбы Михалково

«Госновости» 

В парке усадьбы Михалково отреставрировали две исторические видовые башни-беседки возле Большого Головинского пруда, установили домики для водоплавающих птиц на Малом Головинском пруду и реконструировали пешеходные мосты. Сергей Собянин открыл после благоустройства парк усадьбы Михалково. Парк расположен в Головинском районе вдоль Михалковской улицы, между Нарвской и Онежской улицами. На его территории пять водоемов: Нижний и Верхний […]

Читать дальше...

В Онежском районе полицейскими раскрыт разбой

МВД России 

10 октября в дежурную часть обратился 68-летний пенсионер, сообщив, что в квартире, расположенной по улице Клубной в поселке Малошуйка, неизвестная, угрожая ножом, похитила имущество и деньги у 35-летней женщины – дочери заявителя.

Шестилетней Онеге Полиной из Екатеринбурга нужны средства на восстановление слуха

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Все многообразие звуков окружающего мира шестилетней Онеге Полиной не доступно. Сложный диагноз «двусторонняя кондуктивная тугоухость третьей степени, аномалия развития ушей, двусторонняя микротия ушных раковин, полная и частичная атрезия слуховых проходов» на самом деле «переводится» просто. У девочки нет ушек, и она не слышит. Дочку Ольга и Павел Полины ждали с легким сердцем. Беременность протекала благополучно, все анализы и результаты обследований – в норме. Малышку уже ждало редкое имя – папа... Читать дальше...

Просматривали в Онеге 11.10.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Специалисты Рослесхоза оценили готовность Архангельской области к пожароопасному сезону

Фекальные воды текут из Пиндушанки в Онежское озеро

Сообщить о нетрезвом водителе можно по телефону 112

Приме-балерине Музыкального театра Карелии в финале гала-концерта молодой человек сделал предложение