Главные новости Онеги
Онега
Декабрь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Онеги за 12.12.2017

Гражданин Онежского района из ревности пытался сжечь автомобиль бывшей супруги

Ryb.ru (Рыбинск) 

Городской суд признал 36-летнего мужчину виновным в поджоге автомобиля экс-супруги. Абрамович вечером 31 августа в Онеге, находясь в состоянии алкогольного опьянения, из ревности решил сжечь автомобиль своей бывшей супруги, для чего облил его бензином и поджог, а после этого исчез, однако появившийся пожар вовремя успели потушить прохожие. Для этого он облил транспортное средство бензином и поджёг его. Обидчик с места правонарушения исчез, но бдительные […]

Человеком 2017 года в Карелии стал предприниматель - форелевод Николай Федоренко

Официальный сервер Карелии 

Указом Главы Карелии Артура Парфенчикова Человеком 2017 года признан индивидуальный предприниматель Кондопожского района Николай Владимирович Федоренко. Николай Федоренко – один из самых опытных и успешных рыбоводов Карелии. Продукция его предприятия известна не только в республике и в других регионах России, но и далеко за ее пределами. Форелеводческое хозяйство имеет огромный опыт по выращиванию радужной форели, и добилось высоких результатов работы. Читать дальше...

Для чего нужны сведения о границах объектов культурного наследия

Официальный сервер Карелии 

Памятники истории и культуры представляют уникальную ценность с точки зрения истории, археологии, архитектуры, градостроительства, искусства, науки и техники, эстетики, этнологии или антропологии, социальной культуры. Именно поэтому такие объекты подлежат государственной охране. На территориях памятников или ансамблей, так называемых территориях объектов культурного наследия, запрещается строительство объектов капитального строительства, а также проведение различных видов работ... Читать дальше...

Житель Архангельской области поджег автомобиль бывшей супруги из ревности

«Федеральное агентство новостей №1» 

Житель Онеги Архангельской области поджег автомобиль своей бывшей супруги из ревности.Было возбуждено уголовное дело по статье «покушение на умышленное уничтожение имущества путем поджога».

Читать дальше...

В Онеге ревнивец пытался сжечь машину бывшей жены

Sputnik.ru (авто) 

36-летний житель Онежского района признан виновным в покушении на умышленное уничтожение имущества. В августе этого года он в алкогольном опьянении из ревности решил сжечь машину своей бывшей супруги. Автомобиль облил бензином, поджёг и ушёл. Возникший пожар вовремя потушили прохожие.

Житель Онеги пытался сжечь автомобиль бывшей жены

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Онежский городской суд Архангельской области признал ранее судимого 36-летнего местного жителя виновным в покушении на умышленное уничтожение имущества путём поджога.



В Архангельской области вынесли обвинительный приговор Абрамовичу

«Двина-Информ» 

Онежский городской суд согласился с позицией государственного обвинения и признал виновным ранее судимого 36-летнего местного жителя Сергея Абрамовича. Ему инкриминировалось покушение на умышленное уничтожение имущества путём поджога.

Житель Онежского района пытался сжечь автомобиль бывшей супруги

Прокуратура РФ 

Онежский городской суд Архангельской области согласился с позицией государственного обвинения и признал ранее судимого 36-летнего Сергея Абрамовича виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 167 УК РФ (покушение на умышленное уничтожение имущества путем поджога).

Зимнику нужен мороз

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

Уже завершены работы по подготовке дороги к эксплуатации со стороны Онежского тракта

Просматривали в Онеге 12.12.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






Следком России проверит заброшенные очистные в Карелии

В Поморье действуют меры поддержки предпринимателей, доставляющих продукты в труднодоступные населенные пункты

Кондопожские медики получили ключи от служебных квартир

Голова ледохода находится в 472 километрах от Архангельска