Главные новости Онеги
Онега
Январь
2018
1
2
3
4
5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Онеги за 09.01.2018

Трупы отца и дочери-подростка найдены под Новый год в Онеге

«Двина-Информ» 

В Онеге 29 декабря 2017 года были обнаружены трупы 44-летнего мужчины и его 13-летней дочери с огнестрельными ранениями головы. Следственные органы возбудили уголовное по факту убийство двух лиц.

В новогодние праздники со льда Онежского озера были спасены двое граждан

МЧС России 

3 января в 10:17 в пожарно-спасательную часть №14 острова Кижи поступил звонок с просьбой о помощи. Очивидцы услышали крики о помощи и обнаружили, что под лёд провалились два человека на снегоходе. Как выяснилось позже, супружеская пара следовала в деревню Жарниково Медвежьегорского района и внезапно снегоход ушел под лед.

Часовню в память о погибших на Сямозере детях построит компания из Карелии

Столица на онего (Петрозаводск) 

Победителем стал домостроительный комбинат "Карельский сухарник". По словам руководителя компании Сергея Дубинина, работа по возведению храмов для фирмы не в новинку. Так в этом году силами специалистов была возведена церковь во имя святителя Николая Чудотворца на острове Большой Клименецкий в Онежском озере. Церковь поставили всего за три месяца. Проект колокольни был воссоздан по фотографиям, предоставленным священнослужителями.

Читать дальше...

Житель Архангельской области убил себя после того, как застрелил свою 13‐летнюю дочь

360° Подмосковье 

В Онеге (Архангельская область) нашли тела мужчины и его 13‐летней дочери с огнестрельными ранениями головы. По предварительным данным, 44‐летний отец покончил с собой, после того, как застрелил свою дочь. Об этом сообщило ИА FlashNord со ссылкой на СУ СКР по региону.

В Онеге найдены застреленными мужчина и его дочь-подросток

KrasNews.com (Красноярск) 

Как передаёт областной следком, 29 декабря в Онеге у себя дома были найдены мужчина 44 лет и его 13-летняя дочь с ранениями головы. У обоих погибших огнестрельные ранения головы. Об этом информирует pr-служба СУ СКР по Архангельской области и НАО.



В Онеге мужчина под действием наркотиков убил дочь и застрелился сам

ИА «Известия29» (Архангельск) 

По месту жительства в городе Онега (Архангельская область) 29 декабря были обнаружены тела 44-летнего мужчины и его 13-летней дочери с огнестрельными ранениями головы.

В Онеге возбуждено уголовное дело об убийстве

СК РФ (Следственный комитет) 

29 декабря 2017 года по месту жительства в городе Онега обнаружены тела 44-летнего мужчины и его 13-летней дочери с огнестрельными ранениями головы. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а, в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц, в том числе малолетнего).

Просматривали в Онеге 09.01.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Подход основного ледохода к Архангельску прогнозируется 24 апреля

90-летний житель Карелии спас человека 20 лет назад

Приме-балерине Музыкального театра Карелии в финале гала-концерта молодой человек сделал предложение

Школу на Клинской построили за три года