Главные новости Онеги
Онега
Апрель
2018
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Онеги за 02.04.2018

Премией «Онежская маска» наградили лучших артистов прошлого театрального сезона

ИА «Республика» 

Для некоторых карельских артистов вручение премии «Онежская маска» стало полной неожиданностью – жюри выделило работы, не заявленные в номинациях.

Читать дальше...

Бездомный убил приятеля из‐за сломанной двери в котельную в Архангельской области

360° Подмосковье 

В Онеге Архангельской области полиция задержала 39‐летнего бездомного мужчину по подозрению в убийстве 32‐летнего бездомного мужчины. Причиной убийства стала сломанная дверь в котельной. Об этом сообщило ИА FlashNord со ссылкой на пресс‐службу СУ СКР по региону.

В Карелии выбрали "Студентов года"

Столица на онего (Петрозаводск) 

Конкурс "Студент года" является ежегодным и проводится для выявления наиболее талантливых и творческих студентов по различным профилям подготовки, их поддержки и поощрения в образовательных организациях системы среднего профессионального образования Республики Карелия.

Читать дальше...

В Карелии выбрали "Студентов года - 2018"

Официальный сервер Карелии 

В Петрозаводском автотранспортном техникуме подвели итоги Республиканского конкурса "Студент года - 2018". Конкурс "Студент года" является ежегодным и проводится в целях выявления наиболее талантливых и творческих студентов по различным профилям подготовки, их поддержки и поощрения в образовательных организациях системы среднего профессионального образования Республики Карелия. В этом году конкурс проводился по 5 номинациям. Заявки на участие... Читать дальше...

В Онеге 39-летний бездомный мужчина задержан за совершение убийства

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Вчера вечером в помещении котельной одного из магазинов в городе Онега (Архангельская область) было обнаружено тело ранее судимого 32-летнего мужчины с ножевыми ранениями в области шеи и грудной клетки.

В Архангельской области бомж зарезал 32-летнего мужчину

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В воскресенье вечером в помещении котельной одного из магазинов в Онеге было обнаружено тело ранее судимого 32-летнего мужчины с ножевыми ранениями в области шеи и грудной клетки. 

В Онеге задержан подозреваемый в убийстве местного жителя

СК РФ (Следственный комитет) 

Вчера вечером в помещении котельной одного из магазинов в городе Онега обнаружено тело ранее судимого 32-летнего мужчины с ножевыми ранениями в области шеи и грудной клетки. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Просматривали в Онеге 02.04.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






Путин наградил орденом Дружбы форелевода Николая Федоренко

Росрыболовсто объявило аукцион на нормы вылова сига и судака

Сообщить о нетрезвом водителе можно по телефону 112

Подход основного ледохода к Архангельску прогнозируется 24 апреля