Главные новости Онеги
Онега
Сентябрь
2018

Новости Онеги за 28.09.2018

Онежский ССЗ спустил на воду шаланду "Рабочая"

ИА «Оружие России» 

На Онежском ССЗ спустили на воду самоходную грунтоотвозную шаланду "Рабочая". В церемонии спуска участвовали заместитель директора по флоту Северо-Западного бассейнового филиала "Росморпорт" Григорий Бирюлев, руководство завода и представители отрасли

Озерецковский Н.Я.

Valaam.ru 

Озерецковский Николай Яковлевич родился в 1750 году под Москвой в семье священника. Семилетним мальчиком он был отдан в семинарию Троице-Сергиевой лавры, в стенах которой находился десять лет. В то время во главе семинарии стоял широко образованный ученый-богослов, впоследствии митрополит Московский Платон Левшин. Высокий уровень знаний учащихся семинарии был известен, а Академии наук, и когда в 60-х годах понадобились грамотные молодые люди для участия в ученых экспедициях, руководство Академии... Читать дальше...

На Онежском судостроительно-судоремонтном заводе состоялся торжественный спуск на воду самоходной грунтоотвозной шаланды «Рабочая»

News 22 

На Онежском судостроительно-судоремонтном заводе состоялся торжественный спуск на воду самодвижущейся грунтоотвозной шаланды «Рабочая»

Рыбалка в Калмыкии

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Рыбалка в Калмыкии невероятно популярна. В республике есть огромное количество рек, водохранилищ и озер, пригодных для ловли.

Читать дальше...

Просматривали в Онеге 28.09.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Школу на Клинской построили за три года

Приме-балерине Музыкального театра Карелии в финале гала-концерта молодой человек сделал предложение

Основной ледоход может подойти к Архангельску 25 апреля

Фекальные воды текут из Пиндушанки в Онежское озеро