Главные новости Онеги
Онега
Август
2019
1 2 3
4
5 6 7 8 9
10
11
12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Онеги за 22.08.2019

В космосе и на вулкане: как россияне отмечают День флага

«Газета.Ру»  

22 августа по всей России отмечают День государственного флага. Благодаря гражданам РФ национальный триколор уже побывал на вершине камчатского вулкана и горы Ай-Петри в Крыму. Кроме того, жители страны спустились с государственным символом на дно Онежского озера и посвятили ему трехдневный заплыв в холодной воде -- одно из самых необычных поздравлений в честь 350-летия флага прозвучало из космоса.

Патриарх Кирилл: Очень большое значение имеет факт добровольчества в восстановлении храмов :: Святейший Патриарх Кирилл осмотрел деревянные храмы в деревнях Ворзогоры и Подпорожье Архангельской области

Ruskline.ru 

Вчера по окончании Божественной литургии в Свято-Троицком соборе Спасо-Преображенского Соловецкого ставропигиального мужского монастыря, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл прибыл в Плесецкую епархию Архангельской митрополии, где посетил храмовые комплексы в деревнях Ворзогоры и Подпорожье Онежского района Архангельской области, восстановленные волонтерами проекта «Общее дело...

Патриарх Кирилл посетил онежские деревни Ворзогоры и Подпорожье

News29.ru 

Накануне в рамках визита в Архангельскую область патриарх Кирилл посетил храмовые комплексы в деревнях Ворзогоры и Подпорожье Онежского района Архангельской области, восстановленные волонтерами проекта «Общее дело».

Волна показухи встретила патриарха в Онежском районе

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне, как сообщала пресс-служба патриархии, «после братской трапезы в Соловецком монастыре Святейший Патриарх Кирилл отбыл в Архангельскую епархию, где посетил храмовые комплексы в деревнях Ворзогоры и Подпорожье в Онежском районе Архангельской области, восстановленные волонтерами».

Возвращение Российского экраноплана: история, новые проекты и перспективы

Integral-russia.ru 

Недавно новая модификация амфибии «Орион-10» прошла ходовые испытания на Онежском озере. Опытный образец в скором времени отправится в одну из стран западной Азии. Сейчас он принимает участие в последних испытаниях, которые проходят на Онежском озере. В частности, необходимо было проверить …

Просматривали в Онеге 22.08.2019


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Кондопожские медики получили ключи от служебных квартир

Онлайн-наблюдение за ледоходом ведется в 13 населенных пунктах Архангельской области

Омский силач, кладбище рыб и рухнувший кран. Новости регионов

Новую партию молоди лосося выпустили в Шую