Главные новости Онеги
Онега
Октябрь
2019
1
2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20 21 22
23
24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Онеги за 29.10.2019

В Карелии ищут троих рыбаков

Интерновости.Ру 

На протяжении суток продолжается поисково-спасательная операция на территории Медвежьегорского района Карелии, где еще 27 октября пропали рыбаки, отправившиеся на Онежское озеро.

Пока удалось отыскать лишь пустой катер, в котором находились мужчины.

В Онеге мужчина уснул в машине и отравился выхлопными газами

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Онеге проводится проверка по факту гибели мужчины. В пятницу, 25 октября, днем в автомобиле, припаркованном в гараже, было обнаружено тело 33-летнего мужчины - владельца транспортного средства.

Мужчина отравился выхлопными газами, уснув в машине при запущенном двигателе, сообщает пресс-служба регионального следственного комитета. Региональный следком начал проверку.



В Онеге проводится проверка по факту гибели мужчины

СК РФ (Следственный комитет) 

25 октября 2019 года днем в автомобиле, расположенном в арендованном гараже в городе Онега, обнаружено тело 33-летнего владельца транспортного средства. По предварительным данным, мужчина отравился выхлопными газами, уснув в машине при запущенном двигателе. По данному факту Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проводится доследственная проверка.

В Архангельской области мужчина, услышав голоса, зарезал своего отца

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В больнице скончался 62-летний житель Онеги, он был госпитализирован из своей квартиры с четырьмя ножевыми ранениями. По подозрению в совершении преступления задержан его 33-летний сын.

В Онежском районе задержан подозреваемый в убийстве местного жителя

СК РФ (Следственный комитет) 

25 октября 2019 года в больнице скончался 62-летний житель города Онега, которого накануне госпитализировали из квартиры по месту жительства с четырьмя ножевыми ранениями. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Бездонные озера: как живут водоемы, расположенные на карсте?

«ШколаЖизни.ру» 

В Боровичском районе Новгородской области есть Боровское озеро. Оно попало в областную программу разведения ценных пород рыб в местных озерах. Всем хорошо было это это озеро, вот только по местным названиям оно — «бездонное». Почему его местные жители так назвали? Очень просто: озеро время от времени теряет всю свою воду, осушается. А потом — снова заполняется. Причем это озеро естественным образом зарыблено. Когда в него возвращается вода — в нем можно ловить и рыбу. И озер таких по всему миру весьма много. Читать дальше...

Просматривали в Онеге 29.10.2019

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Два современных отеля откроют в Петрозаводске до конца года

Циклон с центром над Карелией принесет снег в Петербург

МФЦ информирует об изменениях в графике приема заявителей

Военного пенсионера наградили за совершенный 20 лет назад подвиг