Главные новости Онеги
Онега
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Онеги за 02.12.2019

В Онеге сожгли девушку в мусорном контейнере

29.Rodina.News (Архангельск) 

Жительницу Онеги нашли сожженной в мусорном контейнере В убийстве признался ее сожитель  Онега, Убийсвто, Криминал Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.

Житель Онеги превратил мусорный контейнер в крематорий для своей дамы

«Московский Комсомолец» 

На допросе он признался, что в ночь на субботу его пассия явилась домой после нескольких дней отсутствия, объяснить которое не смогла и получила от разгневанного кавалера руками по голове

Житель Архангельской области сжег убитую женщину в контейнере возле дома

ИА «СеверИнформ» 

Она числилась без вести пропавшей. Фрагменты тела нашли 1 декабря во дворе частного дома. Преступление произошло в ночь на 30 ноября на улице Победы в Онеге. Мужчина избил свою 34-летнюю сожительницу. Причиной стало то, что она не говорила, куда

Под Архангельском на помойке нашли сожженное тело пропавшей женщины

33live.ru

В Онеге Архангельской области местную жительницу обнаружили сожженной в мусорном контейнере. Части тела пропавшей женщины нашли правоохранители, По предварительным данным, женщину убил ..



Избил до смерти и сжёг: в Архангельской области расследуют убийство женщины

ИА REGNUM 

Пропавшая без вести в ноябре этого года 34-летняя жительница Онеги оказалась убитой. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе УМВД, по подозрению в убийстве задержан ее сожитель. По предварительным данным, в ночь с 29 на 30 ноября между мужчиной и женщиной произошел конфликт: он избил свою...

В Онеге мужчина убил сожительницу и сжёг её тело в мусорном контейнере

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Накануне в мусорном контейнере у частного дома в Онеге (Архангельская область) были обнаружены фрагменты тела 34-летней женщины, которая разыскивалась как без вести пропавшая.

Дно. В Онеге тело убитой женщины пытались сжечь

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Поначалу 34-летняя местная жительница была объявлена как без вести пропавшая. Затем выяснилось, что в ночь на 30 ноября её до потери сознания избил сожитель, он же со знакомыми попытались скрыть следы преступления. Все соучастники ранее были судимы.

Раскрыто убийство жительницы Онежского района, которая разыскивалась как без вести пропавшая

СК РФ (Следственный комитет) 

В ходе проведения оперативно- розыскных мероприятий, направленных на установление места нахождения 34-летней жительницы Онежского района, фрагменты ее тела обнаружены 1 декабря 2019 года в мусорном контейнере на территории частного дома в городе Онега. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В Онеге сотрудниками уголовного розыска раскрыто убийство

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Онежскому району в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий получили информацию о безвестном исчезновении 34-летней местной жительницы. В ходе дальнейшей работы оперативники установили, что женщина убита. В этот же день был задержан подозреваемый в совершении особо тяжкого преступления.

Фрегат «Адмирал Касатонов» успешно выполнил стрельбу крылатой ракетой «Калибр» по наземной цели

Арктик-TV 

Как сообщает пресс-служба Северного флота, экипаж фрегата поразил крылатой ракетой «Калибр» мишенную позицию, расположенную на боевом поле Чижа в Архангельской области. Стрельба была выполнена в рамках очередного этапа заводских ходовых испытаний. Запись телеметрии полёта ракет была выполнена экипажем самолёта Ил-20 объединения ВВС и ПВО Северного флота. Вспомогательные суда Беломорской военно-морской базы обеспечили закрытие района проведения стрельб. Малый противолодочный корабль «Онега» был задействован в качестве корабля-контролёра.

Просматривали в Онеге 02.12.2019

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






Прокуратура Архангельской области открывает «горячую линию» для пострадавших от паводка

Циклон с центром над Карелией принесет снег в Петербург

«Бьет фонтаном, вонь невыносимая»: еще один поселок Карелии на грани экологической катастрофы

В медицинские учреждения Архангельской области поступают новые цифровые УЗИ-аппараты