Главные новости Онеги
Онега
Март
2020
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11 12
13
14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости Онеги за 25.03.2020

Образы родной России, как защита от политических невзгод

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Исаак Левитан, "Берёзовая роща"

Политика на сегодня отменяется. Никаких либералов, никакого Запада, никакой ненависти к кому бы то ни было, никаких информационных войн. Вскоре нас всех ждёт обращение Владимира Путина к нации по поводу коронавируса (написано задолго до), и это тот самый момент, когда всем нам, дорогие читатели, нужно сплотиться.

А что объединяет всех нас – живущих за тысячи километров друг от друга, исповедующих разные религии, имеющих разные ценности – как не любовь к России? Читать дальше...

В Архангельской области авточайник на летней резине устроил ДТП

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне  в 14:00 на 82 км дороги «Архангельск – Онега» 35-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» с водительским стажем 1 месяц устроил ДТП. Он ехал на летней резине и не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение со встречным «Хендай iх35».

Представители Онежской прокуратуры и наблюдательной комиссии по соблюдению прав человека проинспектировали исправительную колонию №16

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Это учреждение особого режима. Там отбывают наказание 284 осуждённых за убийства, распространение наркотиков и подготовку терактов. Комиссия осмотрела камеры, столовую, общежитие и филиал медико-санитарной части.

Онега. Сила вдохновения как градообразующий фактор

Infopro54 (feed) 

На севере Новосибирска формируется городское пространство, на которое урбанисты-скептики прежде никогда не ставили — арт-аналог знаменитого Академгородка. #infopro54 #novosibirsk #news #новосибирск #инфопро54 #новостиновосибирска #Академгородок #архитекторАртурЛотарев #генеральныйдиректорГК«Стрижи»ИгорьБелокобыльский #ЖК«Корона» #ЖК«Онега»

Дефицита кислорода на Земле 2 млрд лет не было: современная наука нашла новые доказательства

Блог сайта «Спутник» 

Очередное исследование ученых бросает вызов распространяемому мнению о том, что два миллиарда лет назад кислород на Земле мог полностью исчезнуть. Основой этого исследования стало изучение шунгита. Это тип осадочных пород, обнаруженных на северо-западе России. Он свидетельствует о том, что условия на ранней Земле были очень благоприятны для формирования большого количества кислорода. Обнаруженному шунгиту около двух миллиардов лет. В своем составе он содержит следы концентрации кислорода на поверхности нашей планеты именно в то время. Читать дальше...

На Онежском ССЗ открыты вакансии

Корабел.ру 

В связи с активным развитием и работой над новыми современными проектами Онежский завод приглашает на работу специалистов производства.

Просматривали в Онеге 25.03.2020


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






В Прионежском районе Карелии обновляют еще один участок федеральной автодороги

МФЦ информирует об изменениях в графике приема заявителей

В Петрозаводске начали устанавливать новое колесо обозрения

Зачем ехать в Кижи зимой?