Главные новости Онеги
Онега
Май
2020

Новости Онеги за 27.05.2020

Северный флот проведет противолодочные учения в Баренцевом море

Телеканал «Звезда» 

Экипажи двух кораблей и атомной подводной лодки готовятся к учениям в Баренцевом море. Об этом сообщает пресс-служба Северного флота. На учении экипажи отработают элементы совместного маневрирования, проведут тренировки по связи и управлению, информирует штаб СФ. В полигоны боевой подготовки в Баренцевом море вышли большой противолодочный корабль «Североморск» и малый противолодочный корабль «Онега». В ближайшее время они приступят к проведению зачетного двустороннего учения, в ходе которого будут... Читать дальше...

Один человек погиб в ДТП на технологической дороге Онежского района

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Онежском районе произошло ДТП, в котором погиб человек. Авария произошла 26 мая на 7 километре Хайнозерской технологической дороги, недалеко от поселка Верхнеозерский.

Читать дальше...

В Онежском районе произошло ДТП, в котором погиб человек

МВД России 

Ночью 26 мая 2020 года в ОМВД России по Онежскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии. По предварительной информации, около 02.30 на 7 километре Хайнозерской технологической автодороги от поселка Верхнеозерский Онежского района (100 км от районного центра) водитель, 1993-го года рождения, управляя автомобилем «Шевроле», не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства.

Творить добро: студенты Архангельского педколледжа приняли участие в акции «Щедрый вторник»

Правительство Архангельской области 

В декабре прошлого года в нашей стране прошла акция «Щедрый вторник». Она была приурочена к Международному дню благотворительности. Студенты Архангельского педагогического колледжа приняли участие в проекте, решив изготовить мебель для воспитанников Онежского детского дома. Идея была воплощена в жизнь.

Просматривали в Онеге 27.05.2020


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Гид по России: куда отправиться жителю Ульяновска на майские праздники

Сообщить о нетрезвом водителе можно по телефону 112

Главное за неделю: режим повышенной готовности

Большие проблемы с электричеством возникли в Петрозаводске