Главные новости Онеги
Онега
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Онеги за 06.07.2020

Спартакиада в режиме онлайн

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Спартакиада проводится в рамках социального проекта «Со спортом по жизни: тренируемся сами, приглашаем к участию всех», поддержанного Фондом президентских грантов.- Всю прошлую неделю в режиме онлайн проходили соревнования по дартсу с видеофиксацией результатов. В них участвовали 87 человек - это шесть молодёжных команд из Северодвинского, Онежского, Цигломенского и Рембуевского детских домов, Северодвинского детского дома «Беломорец» и организации инвалидов с потерей слуха, - рассказал Сергей... Читать дальше...

Самые красивые озера России

New-magazine.ru 

Россия богата красивыми озерами, но каждое из них уникально. Это места, куда обязательно нужно отправиться, чтобы сделать свой лучший кадр. Байкал Располагается озеро в южной части Восточной Сибири. Байкал содержит в себе множество островов. Самое большое — остров Ольхон. Именно туда стекается множество туристов, чтобы пожить в палатках, ощутить романтику, насладиться окружающим великолепием. Отправившись на…

Читать дальше...

В центре соцобслуживания на Онежской открылась комната прохлады

Управа района Головинский 

В столичных центрах соцобслуживания в связи с наступившей жарой открылись комнаты прохлады. В филиале «Головинский» ТЦСО «Ховрино» по адресу Онежская, 2, тоже работает такая комната.

О, чудо! Дорогу в Онегу отремонтировали

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Целых триста метров (!!!) автодороги на въезде в город в субботу, 4 июля, отсыпали гранитным отсевом с местного карьера. Таким образом, пишут наблюдатели (назвавшие эту маскировку “потёмкинскими дорогами”), скрыли ямы и выбоины, существовавшие уже несколько лет. Прогресс! Три года назад ямы маскировали - землёй.

Мусорная реформа, стартовавшая с начала этого года, идёт по всей области

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Есть районы, где систему обращения с твёрдыми коммунальными отходами пришлось выстраивать с нуля. Наша съемочная группа отправилась в Онегу, чтобы своими глазами увидеть изменения, которые начались с приходом регионального оператора.

Просматривали в Онеге 06.07.2020


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне






Власти опровергли информацию, что Шелтозерский бор начали вырубать

В медицинские учреждения Архангельской области поступают новые цифровые УЗИ-аппараты

Более 200 маскировочных сетей сплели жительницы Онеги для участников СВО

В Карелии трех рыбаков унесло на льдине