Главные новости Онеги
Онега
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Онеги за 10.07.2020

Александр Цыбульский: «В 2021 году из Архангельска в Онегу планируется запустить современный рельсовый автобус»

Правительство Архангельской области 

Об этом временно исполняющий обязанности губернатора Архангельской области Александр Цыбульский сообщил на встрече с депутатами Онеги, где он пребывает в рабочей поездке.

Александр Цыбульский посетил производство Онежского ЛДК

Правительство Архангельской области 

Перспективы включения инвестиционного проекта по модернизации производства АО «Онежский ЛДК» в перечень приоритетных инвестпроектов региона, вопрос развития предприятия, а также его участие в реализации социальных проектов обсудил врио губернатора Архангельской области Александр Цыбульский с руководством компании в ходе рабочего визита в Онежский район.

Специалисты «Центра Келдыша» на Онежской внедряют новые технологии сварки

Управа района Головинский 

Специалисты отделения экологии и энергообеспечения «Центра Келдыша» на Онежской внедряют такие технологические процессы, как орбитальная и диффузионная сварка. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Планируется запустить новую лесопильную линию и пеллетное производство в Онеге

29.Rodina.News (Архангельск) 

Онега, Промышленность, Рабочие места Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Временно исполняющий обязанности…



Развитие туризма в Онеге - забота резидентов ТОСЭР

Dvinanews.ru (Пресс-центр Правительства Архангельской области) 

Развитие туризма в масштабах района стало приоритетом для резидентов территории опережающего социально-экономического развития «Онега», созданной в 2018 году.

Онежская Кянда: инициативы ТОС - для развития территории

Правительство Архангельской области 

«Ступеньки в прошлое» в деревне Кянда стали настоящей лестницей в будущее для территории: активисты местного ТОС не останавливаются на достигнутом, планируют и дальше развивать свою деревню, делать ее интересной и для местных жителей, и для туристов. Об этом они рассказали сегодня временно исполняющему обязанности губернатора Архангельской области Александру Цыбульскому.

Цыбульский познакомился со "стиральной доской" дороги на Онегу

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Предыдущий регионоуправитель Орлов, как только сел в кресло, объявлял эту дорогу "безусловным приоритетом". В этом качестве она и была передана дальше по эстафете в своем неизменном состоянии... Теперь обещают через несколько лет провести ремонт около 40 километров этой дороги.

Дорога на Онегу: планы по капитальному ремонту скорректированы

Правительство Архангельской области 

Состояние автомобильной дороги Архангельск – Онега  (от Рикасихи до Кянды Онежского района), а также планы по ее содержанию и капитальному ремонту обсудили сегодня временно исполняющий обязанности губернатора Архангельской области Александр Цыбульский и руководитель дорожного агентства «Архангельскавтодор» Игорь Пинаев.

Segezha Group озвучила свои инвестиционные проекты в Архангельской обл.

WhatWood 

Президент Segezha Group (входит в АФК «Система») Михаил Шамолин и врио губернатора Архангельской обл. Александр Цыбульский обсудили вопросы развития бизнеса и сотрудничества в регионе. Президент Segezha Group сообщил о строительстве новой лесопильной линии на Онежском ЛДК, которая увеличит мощность предприятия на 22 тыс. м³, до 265 тыс. м³ пиломатериалов в год. Объем инвестиций составит порядка 2,2 […]

Онежский завод передал заказчику два гибридных рабочих катера

Корабел.ру 

На Онежском судостроительно-судоремонтном заводе после успешного завершения ходовых испытаний состоялась передача заказчику двух гибридных рабочих катеров «Анатолий Климов» и «Виктор Воротыло» (строительные номера 107-Н, 108-Н) проекта ST23WIM-H с использованием системы электродвижения (класс судна KM Ice3 R2 AUT3).


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






Глава Карелии призвал горожан одновременно зажечь свечи в окнах домов

Спасатели эвакуировали мужчину, ранившего себя пилой на острове в Карелии

Новые турбокольцевые перекрестки появятся в Москве

В Петрозаводске больше нельзя выходить на лед