Главные новости Онеги
Онега
Январь
2021

Новости Онеги за 22.01.2021

В Карелии представители народа вепсов пожаловались на вырубку леса в местах традиционного промысла

«7x7» 

На встречу пригласили депутата Заксобрания Карелии Ольгу Шмаеник и арендодателя лесного участка — представителей Минприроды Карелии, но они не пришли.

Читать дальше...

Onega

35photo.ru 

Vladimir Kedrov publish photo

Онежское озеро.

Река Емца – древняя дорога создателей Русского Севера

ИА REGNUM 

Архангельск, 22 января 2021, 17:42 — REGNUM Река Емца, приток Северной Двины в Архангельской области — часть древнего водного пути из Новгорода в Заволочье, будущую Двинскую землю. Ее исток в 2 километрах от реки Онеги, из которой новгородские ушкуйники Емецким волоком тащили свои лодки-ушкуи...

Двое рыбаков потерялись на Онежском озере в Карелии

Блог сайта «karelinform» 

Инцидент произошел вечером 21 января. В 19:17 пожарно-спасательная часть с острова Кижи привлекалась для оказания помощи населению: двое мужчин из деревни Сибово отправились на рыбалку и, возвращаясь домой, заблудились в акватории Онежского озера.

Читать дальше...

На Онежском озере заблудились два рыбака

«Губернiя Daily» (Карелия) 

21 января в 19:17 в пожарно-спасательную часть № 14 по охране острова Кижи поступил звонок с просьбой о помощи. Двое мужчин потерялись на льду. Два рыбака вышли на рыбалку из деревни Сибово, а когда возвращались домой, сбились с пути и заблудились на застывшей акватории Онежского озера. Мужчины попросили пожарных подавать световые сигналы, чтобы сориентировать их […]

Двое рыбаков заблудились на Онежском озере

Блог сайта «smi.today» 

Спасатели острова Кижи искали мужчин при помощи судна на воздушной подушке Вчера вечером в 19 часов 17 минут в пожарно-спасательную часть №14 по охране острова Кижи поступил звонок с просьбой о помощи. Двое мужчин сообщили, что они вышли на рыбалку из деревни Сибово, а когда возвращались домой, сбились с пути и заблудились на застывшей акватории […] The post Двое рыбаков заблудились на Онежском озере first appeared on Информационное Агентство 365 дней.

Просматривали в Онеге 22.01.2021


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






Рыбаки в Карелии попали в ловушку на льду Онего

Следком России проверит заброшенные очистные в Карелии

Онлайн-наблюдение за ледоходом ведется в 13 населенных пунктах Архангельской области

МегаФон провел апгрейд телеком-оборудования в порту пяти морей