Главные новости Онеги
Онега
Март
2021
1 2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Онеги за 11.03.2021

Жители Онеги получили повсеместный доступ к скоростному интернету

Правительство Архангельской области 

Ведущая российская компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов сообщает об итогах очередного этапа строительства сети в Онежском районе.

Адреса секций для инвалидов соберут на одной карте

Север Столицы 

Нередко именно спорт помогает людям с инвалидностью поверить в себя и найти смысл жизни. Но зачастую им необходим особый инвентарь, специально оборудованные площадки, финансовая поддержка. Помогает спортсменам с ограниченными возможностями благотворительный фонд «Новая жизнь». Вы тоже можете присоединиться к этой работе в качестве волонтёра. Личный опыт Президент фонда Олег Голубев, живущий на Онежской улице, не понаслышке знает о том, что нужно людям с инвалидностью для занятий спортом. В юности Олег лишился руки. Читать дальше...

За год волонтеры «Общего дела» спасли от разрушения 32 деревянных храма

Foma.ru 

В 2020 году в рамках проекта «Общее дело» православные добровольцы провели работы по сохранению 32 деревянных храмов Русского Севера. Согласно отчету руководителя проекта «Общее дело. Возрождение деревянных храмов Севера» протоиерея Алексия Яковлева, в 2020 году было организовано 50 экспедиций, в которых приняли участие 650 добровольцев из различных регионов России, сообщает сайт «Патриархия.ru». С соблюдением всех […]

Читать дальше...

«Североонежск и Мирный нашёл по реке Онеге...»

Официальный сайт г. Мирный 

Когда мечты трансформируются в четкие цели, начинается путь к их исполнению. У Ивана Вагнера эта дорога заняла более десяти лет. Интерес к теме космоса появился у него еще в школьные годы, а за время учебы в «Военмехе» укрепился и перерос в стремление покорить космическое пространство. Спустя пару лет после окончания вуза это стремление привело Ивана в отряд космонавтов. Потом были годы подготовки.

2276487

«Вести» 

Новую трассу построят в Поморье. Магистраль должна пройти через Онегу в Архангельской области и Карелию. Сейчас там только зимник.

Просматривали в Онеге 11.03.2021


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






В Прионежском районе Карелии обновляют еще один участок федеральной автодороги

Более 200 маскировочных сетей сплели жительницы Онеги для участников СВО

Какие дороги затопило из-за ледохода и где теперь не проехать в Архангельской области

МегаФон провел апгрейд телеком-оборудования в порту пяти морей