Главные новости Онеги
Онега
Апрель
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Онеги за 06.04.2021

Segezha Group: губернатор Сергей Ситников занял очень конструктивную позицию по отношению к инвесторам

СМИ44 

Председатель совета директоров Segezha Group Али Узденов поставил в пример губернатора Костромской области Сергея Ситникова за конструктивную позицию по отношению к инвесторам.

В интервью РИА Новости управляющий партнер АФК «Система», председатель совета директоров Segezha Group рассказал о становлении вертикально-интегрированного лесопромышленного холдинга, работе компании по развитию «зеленой экономики» и реализации инвестиционных проектов в регионах.
В частности, он отметил,... Читать дальше...

На реках в Архангельской области начались ледорезные работы

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Руководитель агентства государственной противопожарной службы и гражданской защиты области Александр Уваров сообщил, что с учетом опыта прошлых лет в этом году объем запланированных ледорезных, ледовзрывных работ на реках региона значительно увеличен.

Ледорезные и взрывные работы пройдут 15-17 апреля на участке мыс Кривое – Орлецы, в районе Ступинских карьеров (поскольку по результатам ледовой разведки на этих участках могут возникнуть сложности), на холмогорском разветвлении Северной Двины и там... Читать дальше...

В Каргополе обсудят перспективы автотуризма в Арктической зоне РФ

Dvina29.ru (Архангельск) 

С 14 по 15 июня 2021 года при поддержке Федерального агентства по туризму в Каргополе состоится Международная конференция по развитию автотуризма в Арктической зоне Российской Федерации «Заповедные земли Русского Севера». Об этом сообщает отдел развития туризма министерства культуры Архангельской области. Россия впервые получила право провести на своей территории ведущее мероприятие в сфере международного автотуризма – FICC International Rally, –которое пройдет в Москве в 2022 году. Такое решение... Читать дальше...

Просматривали в Онеге 06.04.2021


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






В Прионежском районе Карелии обновляют еще один участок федеральной автодороги

В Петрозаводске надо прогуляться по Онежской набережной

Основной ледоход может подойти к Архангельску 25 апреля

МегаФон модернизировал связь столицы Карелии