Главные новости Онеги
Онега
Май
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Онеги за 07.05.2021

Росреестр: В честь героев Великой Отечественной названы острова и горы

Блог сайта «Российская газета» 

Горы хребта Кузнецкий Алатау в Кемеровской области названы в честь партизанки Веры Волошиной, командира батальона Юрия Двужильного, Героя Советского Союза, командира штурмового авиационного полка Степана Марковцева, командира авиационной эскадрильи Валерия Полуновского, сапера Михаила Хорькова и стрелка Владимира Юдина.

Читать дальше...

Имена героев – участников Великой Отечественной войны присвоены географическим объектам

«Строительство.RU» 

В 2020 году решениями Правительства Российской Федерации по представлению граждан, общественных организаций, органов власти и по результатам экспертизы, проведенной Росреестром именами героев – участников Великой Отечественной войны, героев Советского Союза и Российской Федерации названы 17 географических объектов.

Благотворительный фонд в Головине ищет фотографов-волонтеров для помощи на концерте

Управа района Головинский 

Благотворительный фонд «Адели», который помогает семьям в трудных ситуациях, ищет профессиональных фотографов-волонтёров для помощи на благотворительном концерте, который пройдёт 14 мая в 18.00 в концертном зале «Онежский» на Флотской улице, 25.

Жизненно необходимое лекарство инвалид из Онеги получил после суда

«Новости Дня 29» 

До процесса ему приходилось покупать препарат за свои деньги.   К Онежскому межрайонному прокурору обратился инвалид третьей группы, рассказавший о нарушениях в процессе обеспечения его лекарствами. По этому поводу прошла...

Читать дальше...

На концерте в «Онежском» нужны фотоволонтеры

Север Столицы 

Фото: pixabay.com Благотворительный фонд «Адели», который помогает семьям в трудных ситуациях, ищет профессиональных фотографов-волонтёров для помощи на благотворительном концерте, который пройдёт 14 мая в 18.00 в концертном зале «Онежский» на Флотской улице, 25. Об этом сообщили в фонде. «Для проведения концерта нам нужна помощь профессиональных фотографов и видеографов, а также волонтёров, которые будут встречать и провожать гостей, – говорит директор по развитию фонда Алёна Гмызина. Адрес фонда: улица Нарвская, дом 16. Читать дальше...

Работники Онежской межрайонной прокуратуры в преддверии 9 Мая возложили венок у могилы участника Великой Отечественной войны – работника органов прокуратуры Зуева Василия Николаевича

Прокуратура РФ 

В преддверии 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне работники Онежской межрайонной прокуратуры возложили венок у могилы бывшего прокурора Онежской межрайонной прокуратуры – участника Великой Отечественной войны Зуева Василия Николаевича.

Онежским межрайонным прокурором выявлены нарушения о лекарственном обеспечении инвалида 3 группы

Arh112.ru (Архангельск) 

По результатам личного приема Онежским межрайонным прокурором организована проверка по обращению инвалида 3 группы о нарушениях при  обеспечении его лекарственными препаратами.

Читать дальше...

Просматривали в Онеге 07.05.2021

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Пасмурный июль...

Путин наградил орденом Дружбы форелевода Николая Федоренко

В Архангельске подведены итоги конкурса «Книга года – 2023»