Главные новости Онеги
Онега
Май
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Онеги за 24.05.2021

Житель Онежского района предстанет перед судом по обвинению в истязании малолетнего сына

«Московский Комсомолец» 

Следственными органами завершено предварительное следствие по уголовному делу по обвинению ранее судимому 39-летнему жителю Онежского района в истязании несовершеннолетнего, а также ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, соединённом с жестоким обращением с ребёнком

Карельский дайвер поймал черепаху в Онежском озере

Блог сайта «smi.today» 

Пресмыкающееся идентифицировано и отправлено на реабилитацию Ныряльщик из петрозаводского дайвинг-клуба «Онего» Алексей Костин, поймал в Онежском озере черепаху, сообщает в своем паблике петрозаводчанин Дмитрий Беленихин. «Ныряя вчера в Песках, Алекс Костин заметил мелькнувшую на пределе видимости черепаху, но не поверил своим глазам. Сегодня, в том же месте, черепаха снова попалась на глаза Алексею, и была […] The post Карельский дайвер поймал черепаху в Онежском озере first appeared on Информационное Агентство 365 дней. Читать дальше...

Житель Архангельской области ответит в суде за истязание трехлетнего сына

«РИА Новости» 

Суд в Архангельской области рассмотрит дело 39-летнего жителя Онежского района, обвиняющегося в том, что истязал трехлетнего сына, который шумел и не хотел засыпать, сообщили в региональном СУСК РФ.

Музей-заповедник «Кижи» - Кижский погост

Monastyri-mira.livejournal.com 


Кижский погост - архитектурный ансамбль в составе Государственного историко-архитектурного музея «Кижи», расположенный на острове Кижи Онежского озера, состоящий из двух церквей и колокольни XVIII-XIX веков, окружённых единой оградой - реконструкцией традиционных оград погостов.

01 2 октября 1945 года Постановлением ЦИК Карело-Финской ССР территория Кижского погоста была объявлена государственным заповедником.

Читать дальше...

В Онеге мужчина истязал трехлетнего сына

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Житель Онежского района предстанет перед судом по обвинению в истязании ребенка и в неисполнении родительских обязанностей.

С августа 2019 года по март 2021 года грубо обращался с 3-летним сыном. Он систематически толкал ребенка, наносил побои руками и ремнем. Также для ребенка не были созданы нормальные условия проживания.

Телесные наказания применялись к ребёнку после невыполнение требований отца, нарушения тишины, нежелания засыпать, сообщает пресс-служба регионального следственного комитета. Читать дальше...

Просматривали в Онеге 24.05.2021


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Новую партию молоди лосося выпустили в Шую

Юные экскурсоводы с Онежского полуострова прошли ...

Лесорубная техника уже стоит неподалеку от Шелтозерского бора

Кондопожские медики получили ключи от служебных квартир