Главные новости Онеги
Онега
Октябрь
2021
1
2
3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Онеги за 06.10.2021

Стартовали работы по капремонту трассы на Онегу

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Ранее в своем аккаунте в «Инстаграм» губернатор Архангельской области Александр Цыбульский, первый отрезок дороги будет приведен в порядок к ноябрю 2022 года.

Дорога на Онегу: стартовал первый этап большого проекта по капитальному ремонту трассы · Новости Архангельска и Архангельской области. Сетевое издание DVINANEWS - Пресс-центр Правительства Архангельской области

News.Google.com (Архангельск) 

Дорога на Онегу: стартовал первый этап большого проекта по капитальному ремонту трассы · Новости Архангельска и Архангельской области. Сетевое издание DVINANEWS  Пресс-центр Правительства Архангельской области

Дорога на Онегу: стартовал первый этап большого проекта по капитальному ремонту трассы

Правительство Архангельской области 

В Приморском районе Архангельской области приступили к реализации большого проекта по приведению в нормативное состояние автодороги Архангельск (Рикасиха) — Онега.

Штраф в полмиллиона рублей грозит рыбаку в районе Карелии

Блог сайта «karelinform» 

Жителя Медвежьегорского района будут судить за незаконное рыболовство. В прокуратуре Карелии рассказали, что в июне 2021 года мужчина рыбачил в акватории Челмужской губы Онежского озера на моторной лодке «Казанка-5М3». С помощью сетей рыбак выловил 4 судаков.

Читать дальше...



В Карелии рыбаку грозит полмиллиона штрафа

«Губернiя Daily» (Карелия) 

В Карелии будут судить жителя Медвежьегорского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п.п. «б», «в» ч. 1 ст. 256 УК РФ (незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов). Как сообщает прокуратура Карелии, в июне 2021 года, находясь в месте нереста в акватории Челмужской губы Онежского озера, мужчина сетями выловил 4 судаков, причинив окружающей среде ущерб […]

Мастер отремонтировал декоративные часы на Кронштадтском

Управа района Головинский 

Жительница района обратилась с необычной просьбой. Она заметила, что декоративные часы на перекрестке Кронштадтского бульвара и Онежской улицы перестали показывать правильное время.

Экологи Поморья провели исследование на наличие микропластика в Белом море

АиФ 

Проект «Экологическая экспедиция «Исследование содержания микропластика в водах бассейна Белого моря»» архангельского регионального молодежного экологического общественного движения «Чистый Север – чистая страна» получил поддержку Фонда президентских грантов, программы ООН по окружающей среде (ЮНЕП), а также правительства Архангельской области. Лабораторную, информационную и консультационную поддержку проекту оказывает Северный (Арктический) федеральный университет.

Читать дальше...

В Карелии будут судить рыбака за четыре судака

Столица на онего (Петрозаводск) 

По версии органов предварительного расследования, в июне, находясь в месте нереста в акватории Челмужской губы Онежского озера, обвиняемый рыбачил, используя моторную лодку «Казанка-5М3» и две рыболовные сети. Мужчина поймал четыре судака, причинив окружающей среде ущерб на сумму более 26 000 рублей, сообщили в прокуратуре Карелии.

Читать дальше...

Стартовал капремонт трассы Рикасиха - Онега в Архангельской области

News2World.net 

АРХАНГЕЛЬСК, 6 октября. Первый этап большого проекта по капитальному починку трассы Архангельск (Рикасиха) – Онега стартовал в Архангельской области, до конца второй года объем финансирования составит 300 пять миллионов рублей, полностью работы надлежащим быть завершены к 2026 второй году, сообщил ...

Просматривали в Онеге 06.10.2021

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Запустили цифру в «Космос»: отель в центре Петрозаводска теперь один из самых современных в регионе

Циклон с центром над Карелией принесет снег в Петербург

Голова ледохода находится в 472 километрах от Архангельска

Зачем ехать в Кижи зимой?