Главные новости Онеги
Онега
Ноябрь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Онеги за 22.11.2021

В Онеге выбран участок под строительство двух домов для переселенцев из аварийного жилфонда

Dvinanews.ru (Пресс-центр Правительства Архангельской области) 

Администрация МО «Онежский муниципальный район» определилась с выбором земельного участка под возведение двух новостроек. Об этом сообщил министр строительства и архитектуры Архангельской области Владимир Полежаев.

В Онеге отобран участок под строительство двух домов для переселенцев из аварийного жилфонда

Правительство Архангельской области 

Администрация МО «Онежский муниципальный район» определилась с выбором земельного участка под возведение двух новостроек. Об этом сообщил министр строительства и архитектуры Архангельской области Владимир Полежаев.

Объявлен победитель конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности"

Корабел.ру 

29 октября 2021 года "Научно-исследовательское проектно-технологическое бюро "Онега" признано победителем регионального этапа всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" в номинациях: "За формирование здорового образа жизни организациях непроизводственной сферы" и "За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы".

22 ноября в Торецке школьный автобус выполнил первый рейс

Дзержинский шахтер 

В целях обеспечения равного доступа к качественному образованию учащихся филиалов Опорного заведения, в этом учебном году Торецкая громада получила специализированный школьный автобус, технические характеристики которого отвечают всем действующим требованиям.

На Флотской пройдет праздничный концерт ко Дню матери

Блог сайта «Головинские вести» 

mos.ru

Воспитанники культурного центра «Онежский» совместно с преподавателями и хореографами подготовили культурную программу ко Дню матери. Об этом сегодня нашему корреспонденту сообщили в администрации досугового центра.

Читать дальше...

Инструктор из «Онежского» рассказала об искусстве боя на мягких мечах

Управа района Головинский 

Спочан (аббревиатура от «спорт чанбара») — это искусство боя на мягких мечах. Оно зародилось в Японии около 50 лет назад. На вопросы об этом виде спорта рассказала мастер восточных единоборств Анна Костицына, инструктор по спочан секции, открытой в культурном центре «Онежский» на Флотской улице

В МНС рассказали о плане выборочных проверок на первое полугодие 2022 года

Интерфакс-Запад 

Налоговыми органами завершен процесс формирования плана выборочных проверок, сообщили "Интерфакс-Запад" в пресс-службе министерства по налогам и сборам Беларуси в понедельник. "Данная методика позволила значительно снизить проверочную нагрузку: на полугодие в 2010 году планировалось более 10 тыс. проверок, в 2014 году - чуть более 6 тыс., в 2017 году - 2 760, на 1-е полугодие 2022 года - 171 выборочная проверка, это 0,04 % от количества состоящих на учете плательщиков", - отметили в МНС. Там уточнили... Читать дальше...

Просматривали в Онеге 22.11.2021

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Карелия представила программу «Листы каменной книги» на выставке «Россия» на ВДНХ

Северный русский народный хор провел концерт в Минске

Сообщить о нетрезвом водителе можно по телефону 112

Пасмурный июль...