Главные новости Онеги
Онега
Январь
2022
1
2 3 4 5
6
7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Онеги за 12.01.2022

В Архангельской области родители могли истязать 6-летнего малыша

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Ребенок воспитывался матерью и отчимом. Как сообщает ТАСС в среду, 12 января, мужа и жену из Архангельской области заподозрили в истязании 6-летнего мальчика. Пару заключили под стражу. Пострадавшего изъяли из семьи, теперь он находится в архангельской больнице. Отмечается, что ребенок является сыном заключенной женщины, мужчина же неродной отец мальчика. Следствие считает, что мучения мальчика продолжались в Онежском районе с […]

Супругов из Онежского района осудят за избиение сына

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

По версии следствия, супружеская пара из Онежского района с августа прошлого года избивала сына женщины - они объяснили это личной неприязнью, для ударов использовались незначительные поводы и недовольство поведением мальчика. Информация о избиениях стала известна только когда мальчику потребовалась медицинская помощь, его изъяли из семьи и отправили в Архангельскую больницу.

В отношении супругов возбуждено уголовное дело по п. «г, е» ч. 2  ст. 117 УК РФ (истязание, совершенное группой лиц в отношении несовершеннолетнего... Читать дальше...

В Архангельской области супругов обвинили в истязании шестилетнего сына

РИА Новости 

Следователи в Архангельской области возбудили уголовное дело в отношении супругов из Онежского района, которых подозревают в истязании шестилетнего сына женщины, семейную пару заключили под стражу, сообщили в региональном СУСК РФ.

17-19 января в Каргополе пройдет зимний фестиваль «Колокольные звоны»

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

В рамках фестиваля «Хрустальные звоны» 18 января в старинном русском городе Каргополе на Соборной площади соберутся 24 талантливых звонаря, единым ансамблем проникновенно и мощно зазвучат 11 колоколов.



На протяжении полугода супруги из Архангельской области избивали малолетнего сына

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

С августа 2021 года по январь 2022 года супруги, проживающие в Онежском районе, были недовольны поведением ребенка и систематически наносили побои 6-летнему сыну женщины, причиняя физические и психические страдания.

Российская прокуратура отмечает 300-летний юбилей

Официальный сайт г. Мирный 

Ежегодно 12 января в России отмечается День работника прокуратуры. Дата была выбрана не случайно: именно в этот день 12 (23) января 1722 года именным указом императора Петра Великого при Правительствующем сенате впервые был учрежден пост генерал-прокурора и возник институт российской прокуратуры.

Супруги из Онежского района подозреваются в истязании малолетнего мальчика

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении супругов из Онежского района, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п. «г, е» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание, совершенное группой лиц в отношении несовершеннолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, в материальной и иной зависимости от виновного), женщина также подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. Читать дальше...

Просматривали в Онеге 12.01.2022

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






В Онежском районе топит поселок Кодино

Богемная рапсодия: в Петрозаводске прошла церемония вручения театральной премии «Онежская маска»

В Карелии трех рыбаков унесло на льдине

Осужденные колонии-поселения под Архангельском получили новые спальные места