Главные новости Онеги
Онега
Апрель
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости Онеги за 04.04.2022

Ощутить причастность к своей земле: вышел фильм об ...

Журнал «ЭкоГрад» 

Режиссёр Артём Кирилкин снял фильм о проекте «Северное сияние», в котором показал, как жители деревень и поселков Кенозерского национального парка и национального парка «Онежское Поморье» воплощали в жизнь свои бизнес-идеи и развивали локальную экономику своих поселков и деревень.

Читать дальше...

Отец и сын сходили на рыбалку в Карелии и попали под уголовную статью

Блог сайта «Карельские Вести» 

В сети двух рыбаков попали 23 судака, мужчин задержали с поличным в Кондопожском районе Двух рыбаков, поймавших сетями два десятка рыбин, задержал в акватории Онежского озера в Кондопожском районе. В пресс-центре регионального МВД сообщили, что ущерб от действий 49-летнего и 25-летнего мужчин …

Отец и сын поплатятся за судака

Блог сайта «Карелия.ньюс» 

В Кондопожском районе возбуждено уголовное дело по факту незаконной добычи биоресурсов. Об этом сообщает МВД РК. Инцидент произошел в марте. Двое мужчин, отец и сын, ловили рыбу сетями в Онежском озере. Причиненный ущерб природе – 76 000 рублей. Установлено, что в один из мартовских дней местные жители, отец и сын, находились на даче и решили […]

Читать дальше...

В Северодвинске к Дню Победы откроется выставка «По дороге памяти 147-го разведбата»

Dvina29.ru (Архангельск) 

Уже с 7 мая любой желающий сможет бесплатно посетить выставку, посвященную 147-му разведывательному батальону. Ее жемчужиной станет панорама со встроенной бутафорией, которая позволит ощутить себя в моменте военных действий. Выставка расположена в Северодвинском доме офицеров флота. Архангельская региональная общественная организация «Военно-патриотической клуб «Знамя Севера» реализует проект по созданию военно-исторической панорамы, посвященной героическому пути 147-го разведывательного батальона... Читать дальше...

Двум рыбакам в Карелии грозит лишение свободы за вылов судака сетью

Столица на онего (Петрозаводск) 

Сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции по Кондопожскому району выявили граждан 49 и 25 лет, осуществлявших незаконную добычу рыбы в акватории Онежского озера. Причиненный ущерб превысил 76 тысяч рублей.

Читать дальше...



В Кондопожском районе расследуется уголовное дело по факту незаконной добычи водных биоресурсов

МВД России 

Сотрудниками подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Кондопожскому району выявлены граждане 49 и 25 лет, осуществлявшие незаконную добычу водных биоресурсов в акватории Онежского озера. Причиненный ущерб превысил 76 000 рублей.

Карельские предприятия присоединилась к флешмобу «Мы работаем»

Yandex.ru

Главная идея онлайн-акции – рассказать жителям республики, что наши предприятия не останавливают производство В социальных сетях появился видеоролик о работе карельских предприятий в рамках акции «Мы работаем», которой был дан старт в Краснодарском крае.

Просматривали в Онеге 04.04.2022


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






«Бьет фонтаном, вонь невыносимая»: еще один поселок Карелии на грани экологической катастрофы

Циклон с центром над Карелией принесет снег в Петербург

В 13 населенных пунктах Поморья ведется онлайн-наблюдение за ледоходом

Следком России проверит заброшенные очистные в Карелии