Главные новости Онеги
Онега
Июнь
2022

Новости Онеги за 01.06.2022

«Цифровая верфь» как мыс доброй надежды

Блог сайта «karelinform» 

Рассматривая итоги пятилетней работы Артура Парфенчикова на посту Главы РК, невозможно пройти мимо возрождения Онежского судоремонтного судостроительного завода. Она стала наглядным воплощением главного политического слогана руководителя республики «Карелии — федеральную поддержку». Парфенчикова нельзя назвать соавтором данной истории, он начался еще до его избрания.

Читать дальше...

Следователь принял участие в мероприятии, организованном в Онежском детском доме ко Дню защиты детей

СК РФ (Следственный комитет) 

В День защиты детей старший следователь следственного отдела по городу Онега Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Евгений Пестов принял участие в торжественном и спортивном мероприятии, которое организовали воспитанники Онежского детского дома.

Вместе по Русскому Северу: От Онежского озера до Вологды Русское географическое общество

PR soft 

Клуб увлеченных ребят из провинции самостоятельно построил корабль и прошел более 1000 км под парусами от Онеги по Ладоге до Санкт-Петербурга, а затем по знаменитой дороге жизни вернулись домой, в Вытегру. В этой серии мы расскажем о пути от Онежского озера до Вологды.

Читать дальше...

Снег пошёл.

Фитиль (КОНТ) 

Смуров вытащил из печатной машинки листы. Внутри машинки печально звякнул невидимый колокольчик. Царапнул внизу листов свою подпись. Зам по розыску размашисто подписал «Утверждаю». В канцелярии поставили штампик и забрали второй экземпляр. Первый экземпляр Смуров положил в папку. Справка по итогам года была готова.Детских преступлений по 50-му отделению милиции города Москвы числилось 14, что превышало рост преступности на одну единицу. За это Смуров завтра получит выговор с занесением. А на следующий год... Читать дальше...

После обхода в Солнечногорском проезде отмыли граффити

Блог сайта «Головинские вести» 

Фото: Ольга Чумаченко

Глава управы Головинского района Михаил Панасенко провел третий в этом году традиционный обход. Об этом сообщили в администрации учреждения.

Читать дальше...

На Онежской загорелся автомобиль

Блог сайта «Наше Ховрино» 

Ю Иванко / mos.ru

В районе Ховрино пожарные выезжали на Онежскую улицу на тушение автомобиля. Об этом сегодня корреспонденту нашей газеты сообщили в пресс-службе МЧС по САО.

Читать дальше...

Просматривали в Онеге 01.06.2022

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






Сообщить о нетрезвом водителе можно по телефону 112

Более 250 километров газопроводов построено в 2023 году в Карелии

Прима-балерина Музыкального театра Карелии отмечает творческий юбилей

Приме-балерине Музыкального театра Карелии в финале гала-концерта молодой человек сделал предложение