Главные новости Онеги
Онега
Август
2022

Новости Онеги за 16.08.2022

ВНИМАНИЕ !!!

Официальный сайт г. Мирный 

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: Вечером 16 августа и в первую половину ночи 17 августа по 1,2,3, группам районов (г. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский, Лешуконский, Мезенский, Пинежский, Шенкурский, Нядомский, Коношский, Каргопольский, Вельский) Архангельской области местами ожидается гроза.

Определен подрядчик на строительство третьего участка дороги Архангельск – Онега - Пресс-центр Правительства Архангельской области

News.Google.com (Архангельск) 

Определен подрядчик на строительство третьего участка дороги Архангельск – Онега  Пресс-центр Правительства Архангельской области

Определен подрядчик на строительство третьего участка дороги Архангельск – Онега

Yandex.ru

По итогам торгов определен подрядчик, который будет выполнять работы на третьем участке трассы. Его протяженность составляет почти 22 километра. Об этом шла речь на еженедельном оперативном совещании, которое провел губернатор Архангельской области Александр Цыбульский.



Начался ремонт участка дороги от СНТ «Теремок» до пересечения с Кородским шоссе

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Будет отремонтирован участок Онежского тракта с 10-го по 18-й километр. Министр транспорта Архангельской области Сергей Роднев пояснил, что это дорога обеспечивает подъезды к множеству дачных кооперативов, поэтому движение здесь довольно интенсивное. - Покрытие находится в ненормативном состоянии, в связи с этим нами было принято решение о ремонте. На эти цели из регионального бюджета выделено более 119 миллионов рублей, - добавил он. Подрядная организация уже приступила к фрезерованию асфальтового покрытия. Читать дальше...

Сотрудник уголовного розыска из Пудожа победил в региональном этапе чемпионата по силовому экстриму «Самый сильный на селе»

МВД России 

В Карелии состоялся региональный этап Всероссийского турнира по силовому экстриму «Самый сильный на селе». За победу боролись около двух десятков сильнейших спортсменов из различных уголков республики. Их точкой сбора стала набережная Онежского озера в Петрозаводске.

Возведены два этажа здания, куда переедет бюро судмедэкспертизы в Петрозаводске

ИА «Республика» 

Работы идут по графику. Их планируют завершить в следующем году.

Сообщение Возведены два этажа здания, куда переедет бюро судмедэкспертизы в Петрозаводске появились сначала на "Республика".

Просматривали в Онеге 16.08.2022


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Какие дороги затопило из-за ледохода и где теперь не проехать в Архангельской области

Президент России наградил известного форелевода из Карелии орденом Дружбы

Добывающие предприятия Поморья продолжат сотрудничество с БелАЗом