Главные новости Онеги
Онега
Май
2023

Новости Онеги за 20.05.2023

Отключать электричество будут на следующей неделе в Карелии

RuNews.biz 

График отключений представила Прионежская сетевая компания Об отключениях электроэнергии предупредили потребителей в АО «ПСК». Компания продолжает в плановом порядке ремонтировать объекты, сообщили в пресс-службе. Временные отключения электроэнергии с 22 по 28 мая возможны: Калевальский национальный район: — 22 мая с 9.00 до 12.00. Поселок Калевала: улицы Гагарина, Студенческая, Каменистая, Северная, Родниковая. — 23 мая с

Парк Ямка

Газета ВСЁ 

Парк Ямка в Петрозаводске расположен в историческом центре города. Парк находится в ямке образовавшейся в русле реки Лососинка, от чего он и получил своё название. Парк здесь был заложен в 1934 году на волне массового благоустройства города и назывался парком Онежского Тракторного Завода (ОТЗ).

Где в Карелии будут отключать свет на следующей неделе

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Карельская энергосбытовая компания предупреждает о плановых отключениях электроэнергии с 22 по 28 мая. АО «ПСК» продолжает готовить ЛЭП и подстанции к предстоящей зиме. сообщает пресс-служба Главы Республики Карелия. Калевальский национальный район: — 22 мая с 9.00 до 12.00. Поселок Калевала: улицы Гагарина, Студенческая, Каменистая, Северная, Родниковая. — 23 мая с 9.00 до 11.00. Поселок Калевала, […]

Форум камнеобработки начнется в Петрозаводске с зарядки с чемпионкой по карате

ИА «Республика» 

После разминки участники отправятся на пробежку по набережной.

Сообщение Форум камнеобработки начнется в Петрозаводске с зарядки с чемпионкой по карате появились сначала на "Республика".

В Карелии впервые началось строительство ледокола

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © metalinfo.ru

Закладка киля ледокола состоялась 12 мая на Онежском судостроительно-судоремонтном заводе в Петрозаводске. Судно строится по заказу ФГУП «Росморпорт».

Мелкосидящий ледокол проекта 22740 М предназначен для эксплуатации в Балтийском, Белом, Азовском и Каспийском морях и на внутренних водных путях. Судно будет использоваться для ледокольного обеспечения зимней навигации, проводки караванов судов в ледовых условиях, буксировки судов.

Генеральный проектант Санкт-Петербургский филиал АО ЦКБ «Лазурит». Читать дальше...

Просматривали в Онеге 20.05.2023

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






Карелия представила программу «Листы каменной книги» на выставке «Россия» на ВДНХ

Осужденные колонии-поселения под Архангельском получили новые спальные места

Зачем ехать в Кижи зимой?