Главные новости Орла
Орёл
Сентябрь
2020

Новости Орла за 07.09.2020

В Орловской области в ДТП погибли три человека

ИА REGNUM (происшествия) 

Три человека погибли в автоаварии в Орловском районе Орловской области вечером 7 сентября, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе регионального УВД. Авария произошла около 19:45 на 347 километре автодороги М2 Крым, столкнулись Kia Rio и Toyota Camry. В результате аварии погибли три человека, в том числе...

Жертвами ДТП под Орлом стали ребенок и двое взрослых

«Газета.Ру»  

В Орловской области произошло столкновение двух автомобилей. Об этом сообщает РИА "Новости". В результате аварии погибли двое взрослых и ребенок. ДТП произошло на 347 км автодороги М2 Крым. По предварительным данным, ...



СБЕРЛОГИСТИКА НАРАЩИВАЕТ ПРИСУТСТВИЕ В РОССИЙСКИХ РЕГИОНАХ

Новости пользователей сайта 

Компания СберЛогистика продолжает наращивать присутствие в российских регионах. В августе распределительные центры и курьерские службы компании открылись в 8 городах – Брянске, Вологде, Набережных Челнах, Новокузнецке, Орле, Петропавловске-Камчатском, Пскове и Стерлитамаке. Всего на сегодняшний день региональная сеть СберЛогистика охватывает уже 67 городов и областей.

В каждом городе своего присутствия компания предоставляет полный спектр логистических операций от первой до последней мили на базе собственной инфраструктуры... Читать дальше...

«Белгородская черта-2020». Каким был фестиваль в этом году? [фоторепортаж]

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгородском районе завершился четвёртый образовательный фестиваль исторической реконструкции «Белгородская черта-2020». Как отмечают организаторы, фестиваль позволяет в игровой форме погрузиться в событийную историю Руси XVII века и узнать о ней больше.

Читать дальше...

Пришло время для «Чистых игр»: орловчане посоревнуются в сборе и сортировке мусора

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Во Всемирный день чистоты в Орле пройдут необычные соревнования. «Чистые игры» - так называется Всероссийский экологический проект. Соревноваться участники будут на скорость, ловкость и умение собирать и сортировать мусор. Пройдет мероприятие в Медведевском лесу. Его организаторы - управление социальной поддержки населения, физической культуры и спорта администрации города Орла. Главный спонсор «Чистых игр» - компания «Эксперт-кабель».

Ажиотаж возле штаба одного из кандидатов в депутаты: за что платят орловчанам, вставшим в очередь

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орле продолжается предвыборная гонка кандидатов в депутаты. Вчера к штабу одного из них выстроилась длинная очередь. Люди говорили разное. Кто-то - что пришел записываться агитатором, кто-то - что «дают полторы тысячи». Тимофей Игнатов пытался разобраться в причинах ажиотажа.

13 сентября выберут депутатов в горсовет: собираются ли орловчане голосовать

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Более сотни кандидатов и около десятка партий. В Орле начался досрочный этап голосования. 13 сентября орловчане изберут тех, кто в ближайшие пять лет будет заботиться о городе. Собираются ли горожане голосовать в это воскресенье?

“Просто вышла из маршрутки”: стая собак напала на женщину в Орле

Mur.tv 

Ранним утром в Орле на женщину напала стая собак — животным даже удалось повалить прохожую и порвать на ней одежду. Инцидент произошел на улице Бурова возле автосервиса. “Просто вышла из маршуртки”, — написал про пострадавшую автор видео, снявший инцидент на камеру телефона из окна своей квартиры. Собаки тут же набросились на прохожую, ничем их не...

Читать дальше...

"Просто вышла из маршрутки": стая собак напала на женщину в Орле

«Вести» 

Ранним утром в Орле на женщину напала стая собак — животным даже удалось повалить прохожую и порвать на ней одежду. Пострадавшую спас водитель, проезжающий мимо. Местный житель снял инцидент на видео.

Новости Орла
Орёл

Площадки для «Тотального диктанта-2024» откроют в 680 городах более 40 стран


2220137

«Вести» 

Ранним утром в Орле на женщину напала стая собак — животным даже удалось повалить прохожую и порвать на ней одежду. Пострадавшую спас водитель, проезжающий мимо. Местный житель снял инцидент на видео.

За месяц СВОЮ КАРТУ Россельхозбанка оформили свыше 2 тысяч жителей Орла и области

«Россельхозбанк» (Орловский региональный филиал) 

Всего за месяц, прошедший с начала старта продаж нового продукта Россельхозбанка, держателями СВОЕЙ КАРТЫ стали 2 257 орловцев, 60% из них - люди 25-40 лет с активной покупательской способностью.

Читать дальше...

Просматривали в Орле 07.09.2020


Спорт в Орловской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко






Орловские росгвардейцы стали лучшими на Первенстве «Динамо» по мини-футболу

Житель Орла выиграл в гослотерею «Большое Спортлото» миллион рублей

В Липецкой области микроавтобус с прицепом влетел в столб

Мэрия Орла ещё раз попытается купить две легковушки по 1,5 миллиона