Главные новости раздела «Другие города»
Другие города
Март
2021

Новости раздела «Другие города» за 01.03.2021

Компания AOC стала партнером Red Bull Gaming и будет поддерживать команду Red Bull Racing Esports

«EAST SIDE» 

Компания AOC, специализирующаяся на производстве дисплеев и бренд игровых мониторов номер один в мире, расширяет партнерство с гигантом игровой индустрии Red Bull и теперь будет поддерживать команду Red Bull Racing Esports по симрейсингу.

AOC предоставит пилотам Red Bull Racing Esports первоклассные мониторы, а также полностью оснастит киберспортивный центр в Милтон-Кинс (Великобритания) такими моделями, как AOC AGON AG273QZ и изогнутый AOC AGON AG273QCX. Опираясь на опыт Red Bull Racing Esports... Читать дальше...

Экологичность и высокая производительность – новый монитор Philips 242B1G

«EAST SIDE» 

Представлен один из самых экологичных мониторов в линейке B Line — Philips 242B1G (диагональ 23,8 дюйма/60,5 см). Модель обеспечивает устойчивую производительность и предназначена в первую очередь для профессионалов, которые заботятся об окружающей среде. Этот экологичный монитор отличается высоким уровнем энергосбережения, простотой использования и комфортом для глаз (панель IPS обеспечивает полноцветное изображение и широкие углы обзора). Благодаря этому устройство гарантирует максимальную производительность каждый день. Читать дальше...

Philips Monitors и Paris Saint-Germain Esports стали партнерами

«EAST SIDE» 

Киберспортивная организация Paris Saint-Germain Esports объявила, что компания MMD, ведущий производитель мониторов и лицензионный партнер бренда Philips Monitors, стала официальным партнером команды по FIFA 21. MMD будет поставлять консольные мониторы для команды PSG Esports по FIFA 21, а также для стримеров и предоставит им передовые решения, достойные чемпионов.

Читать дальше...

The Walking Dead Home Sweet Home Ending Explained

PR soft 

The Whisperer War may be over, but the premiere of The Walking Dead's six bonus season 10 episodes is proof that in the apocalypse, there are always new threats waiting to emerge.
Released on AMC+ on Sunday, February 21, 2021 a full week before its cable debut on February 28 the new episode,…

Читать дальше...



Специальные мини-пластыри помогут вовремя спасти от инсульта

EuroMedNews.ru 

Небольшой пластырь со встроенным ЭКГ-регистратором, поможет раннему выявлению фибрилляции предсердий и своевременно предотвратит от инсульта. Ученые из Канады и Германии опубликовали в журнале JAMA Cardiology результаты совместных исследований.

Читать дальше...

1 марта - Всемирный день гражданской обороны

Управление по ТиНАО Департамента ГОЧСиПБ 

         Ежегодно 1 марта отмечается Всемирный день гражданской обороны (World Civil Defence Day). В 1931 году по инициативе нескольких государств французский генерал медицинской службы Жорж Сен-Поль основал в Париже «Ассоциацию Женевских зон» - «зон безопасности» для создания посредством двухсторонних и многосторонних соглашений локальных зон безопасности во всех странах.

Читать дальше...

Бум внутреннего туризма 2021. А хватит ли мест?!

Edem-v-Gosti.ru 


Внутренний туризм продолжает активно набирать обороты.Аналитики сервиса онлайн-бронирования "Едем-в-Гости.ру"выявили основные туристические тенденции на предстоящий весенне-летний сезон.
 После локдауна прошлой весны - уже c середины ноября начались активные бронирования на весенне-летний сезон 2021. По сравнению с 2019 годом с начала ноября выросло количество бронирований на весенне-летний период. Из всех регионов лидирует Краснодарский край. В топ-3 вошли - Сочи, Крым, Анапа. Сочи не... Читать дальше...

Казбеков считает, что борьба даст ему преимущество в бою с Хабировым

Екатерина Радченко 

6 марта на MMA серии 27 боец Айдемир Казбеков сразится с Айомом Хабировом. В преддверии турнира Айдемир рассказал Fight.ru, как он готовился к поединку, что думает о своем сопернике и планах на следующий бой.

Читать дальше...

Обзор швейной машины JUKI TL-2010Q

Анастасия Корфиати 

Приобретая швейную машину, каждый мастер хочет быть уверен в том, что сделал правильный выбор, что техника действительно качественная и прослужит без нареканий долгие годы. Именно поэтому перед принятием решения о покупке, всегда возникает много вопросов, ведь швейная машина для мастера — это не только инструмент для работы, но и надежная и верная помощница, и качество создаваемых изделий во многом зависит от ее безупречной работы.
Наш сегодняшний обзор мы хотим посвятить швейной машине JUKI TL-2010Q. Читать дальше...

Quick And Easy Charro Beans Recipe

PR soft 

Today I am cooking at home and making quick and easy fake-out charro beans. This is a great way to get charro beans in a fraction of the cooking time. I like to make these to go along with an easy weeknight dinner. You can adjust the ratios of ingredients to your preference.…

Читать дальше...

Просматривали в разделе «Другие города» 01.03.2021

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Вице-президент ФТР Селиваненко оценил предстоящий матч Медведева и Алькараса






Sci-Fi Creepypasta The Conduit Alien Invasion Horror Story

Classic Science Fiction THE DEFENDERS - Full Audiobook - Post-Apocalyptic Story

Cosmic Horror Story Why We Never Returned To The Moon Sci-Fi Creepypasta

Top 10 Most Shocking TV Couple Breakups