Главные новости раздела «Другие города»
Другие города
Июнь
2021

Новости раздела «Другие города» за 06.06.2021

С начала лета 2021 г. в России введен стандарт на оргпродукцию

Substa.ru 

В Российской Федерации с сегодняшнего дня, 1 июня 2021 г., начинает действовать ГОСТ Р 59425-2021 «Продукция органическая из дикорастущего сырья. Правила сбора, заготовки, переработки, хранения, транспортирования и маркировки», утвержденный Росстандартом в середине апреля 2021 года, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Моделируем и шьем приталенный жакет от модного дома Dior

Анастасия Корфиати 

Очередной урок Школы шитья мы решили посвятить моделированию оригинального жакета с широким вырезом, представленного в промежуточной дизайнерской коллекции Кристиан Диор (Christian Dior pre-fall 2018). Мария Грация Кьюри, креативный директор легендарного модного Дома, создавая эту коллекцию обратилась к творчеству представительницы сюрреализма Клод Каон, которая занималась кросс-дрессингом и фотографировала себя в мужских образах. Этот яркий стиль из прошлого выразился в соединении элементов мужского и женского гардероба ... Читать дальше...

Инновационная звуковая щетка Revyline RL 015 доступна в Ташкенте

Компания «Ревилайн» 

Филиал «Ревилайн» в Узбекистане сообщает, что в продаже появилась новая звуковая щетка Revyline RL 015. Устройство с мощным литиевым аккумулятором и персональной настройкой поможет качественно удалять налет и противостоять кариесу.

Читать дальше...

Новые факты из жизни электронного музыканта Алексея Фомина

PR musics 

Алексей Фомин – российский аранжировщик и композитор. Занимается написанием музыкальных произведений в стиле «нью-джаз». Эта разновидность музыки характеризуется слиянием элементов джаза с другими стилями, например, фанк и соул. Фомин широко известен пользователям интернета по своим произведениям «Пустынный город», «Противоположность», «Поздняя осень». Музыку Алексея можно часто услышать на различных радиостанциях. Композитор получил популярность в 2018 году, когда начал сотрудничать с компанией «Extraphone». Читать дальше...

Просматривали в разделе «Другие города» 06.06.2021

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Курорт Kuda Villingili Resort Maldives получил престижный экосертификат Green Globe

«Гагарина будут делать в Мытищах!» «Гагарина будут делать в России!»

Sci-Fi Short Film OVERCLOCKED: Origins - DUST