Главные новости Пензы
Пенза
Октябрь
2020

Новости Пензы за 06.10.2020

Татьяна Малькова стала новым гостем программы «Тема дня»

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Пренебрежение пензенцами средствами индивидуальной защиты в общественных местах, по мнению специалистов регионального управления Роспотребнадзора, может привести к серьезному росту заболеваемости и введению серьезных ограничительных мер.

2229080

«Вести» 

Крупный пожар в Пензе. В Москве финалистка известного шоу Виктория Короткова насмерть сбила пешехода. Почему люди, годами живущие на одной лестничной площадке – начинают бросаться друг на друга с кулаками и ножом?

Вести. Дежурная часть. Эфир от 06.10.2020 (21:30)

Телеканал «Россия» 

Крупный пожар в Пензе. В Москве финалистка известного шоу Виктория Короткова насмерть сбила пешехода. Почему люди, годами живущие на одной лестничной площадке – начинают бросаться друг на друга с кулаками и ножом?



Пожар в «Засеке» ликвидирован — МЧС

«PenzaNews» 

Пожар в ресторане «Засека» в Пензе ликвидирован. Об этом журналистам сообщила начальник пресс-службы главного управления МЧС России по Пензенской области Анна Шупилова.

В Пензе загорелся ресторан - 06.10.2020

iToday 

САРАТОВ, 6 окт - Новости. Ресторан \"Засека\" возгорелся во вторник в Пензе, информации о жертвах и потерпевших дудки, доложил областной главк МЧС.Извещение о пожаре в здании на улице Совхоз-Техникум зачислилось в МЧС в 19.40 мск. 20:43В Воронежской области пламенеющий грузовик подпалил гостиницу\"Введено, что приключилось загорание...

Вспыхнул пожар в помещении деревообрабатывающего цеха в Пензенском районе

МЧС медиа 

Сегодня в 12:55 (мск) в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Пензенской области поступило сообщение о пожаре в Пензенском районе, в селе Кондоль, на улице Волкова. По данным ведомства, по прибытии пожарно-спасательных подразделений было установлено, что здесь произошло загорание в здании деревообрабатывающего цеха. По уточненной информации, площадь пожара составила 600 кв. метров. Пострадавших нет. В 16:30 (мск) – было ликвидировано открытое горение. Причины загорания предстоит установить экспертам.

2229073

«Вести» 

Крупный пожар в Пензе. Огнем уничтожен один из самых известных ресторанов города – "Засека".

Просматривали в Пензе 06.10.2020

Показать еще...

Спорт в Пензенской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






В Пензенском районе годовалый ребенок погиб при падении из окна

Стартовал прием заявок на третий конкурс Blue Sky Research | Новости науки

Пензенцы сообщают, что на Кижеватова внезапно заканчивается дорога

В Пензенской области начался ремонт дороги поселок «Маяк» – Суляевка – Китунькино