ru24.net
Новости по-русски
Август
2020

Новости за 03.08.2020

Секреты стройной талии от российских знаменитостей

Блог сайта «info-tses» 

Красота требует жертв, и, чтобы добиться эффекта осиной талии, некоторые знаменитости готовы на самые радикальные способы. Мир до сих пор спорит, удаляла ли Шер нижние рёбра, чтобы скорректировать фигуру. Отечественные звёзды отказались от подобных экспериментов и открыли свои секреты стройной талии и плоского живота.

Читать дальше...

Косовский переговорщик публично провоцирует США к возобновлению давления на сербскую дипломатию

Блог сайта «smi.today» 

Новый представитель Приштины на переговорах с Белградом в Брюсселе, один из ветеранов косовоалбанского сепаратистского движения Скендер Хисени удостоился сегодня в Вашингтоне встречи со спецпосланником Госдепа США по Западным Балканам Мэтью Палмером. Об этом сепаратистский переговорщик поспешил написать в своем фейсбуке, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Куплю фторкаучук скф, фторопласт трубы, ленту, порошок, отходы и др. неликвиды

Bbssochi.ru (Сочи) 

Всегда закупаем неликвиды, невостребованный материал, с хранения, излишки фторопласт ф4, ф4к20, ф40 втулки, стержень, плёнка, круг, труба, пластины, лента. порошок фторопластовый можно просроченный ф4пн и другой. отходы фторопластовые. фторкаучук скф...

Рой Джонс о бое с Тайсоном: Переживу шторм 2–3 раунда, а потом захвачу контроль

Vringe.com 

51-летний ветеран Рой Джонс (66-9, 47 КО) полагает, что 54-летнего экс-чемпиона-супертяжа Майка Тайсона (50-6, 44 КО) хватил не больше, чем на пару-тройку раундов активного противостояния в показательном поединке 12 сентября. Именно по этой причине, говорит ветеран, он собирается опасливо отбоксировать с Тайсоном поначалу, оставаясь подальше от него во время первоначальной навалы агрессивного нокаутёра. «Тогда он будет наиболее опасным. Два-три раунда...



Нижегородским директорам школ рассказали, каким будет обучение в образовательном центре «Школа 800»

ГК «Просвещение» 

В Научно-информационном центре в Нижнем Новгороде состоялось заседание рабочей группы, на котором директорам школ рассказали, каким будет обучение в крупнейшем образовательном центре «Школа 800». Руководил заседанием министр образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Сергей Злобин, участие принимали эксперты в сфере образования, а также первый заместитель генерального директора издательства «Просвещение» (входит в одноименную Группу компаний) Леонид Наумов.

Читать дальше...

Парик, отмычки, пистолет: в Киеве обнаружили необычный тайник

Блог сайта «smi.today» 

В Деснянском районе Киева обнаружили интересный тайник. Об этом пишет "Муниципальная варта Киева" на своей странице в Facebook. "Обнаружили тайник с множеством "сокровищ". Здесь и глушитель к пистолету Макарова, и отмычки, и несколько ключей от автомобилей и жилья. А еще - женская парик", - пишут в группе. Находка достаточно необычная. Кому принадлежат данные вещи, установит следствие. Сейчас предметы изъяты и направлены на экспертизу. Полный текст материала читайте на нашем сайте.

Свыше 217 тыс человек излечились от коронавируса в Турции

Вестник Кавказа 

В Турции коронавирусом инфицирован 233 851 человек, при этом 217 497 выздоровели. Министр здравоохранения Турции Фахреттин Коджа сообщил, что за сутки от коронавируса умерли 19 человек, общее число жертв пандемии - 5 747, пишет …

Высокую смертность сельских жителей Бурятии медики объяснили поздним обращением пациентов к врачам

«Московский Комсомолец» 

В Бичурском районе прошел межрайонный выездной семинар министерства здравоохранения Бурятии, собравший под эгидой министра здравоохранения Бурятии Евгении Лудуповой главных врачей Тарбагатайской, Мухоршибирской и Бичурской центральных районных больниц.

ЛДПР готова выдвинуть Дегтярева на выборах главы Хабаровского края

«Газета.Ру»  

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский подтвердил, что партия будет выдвигать врио губернатора Михаила Дегтярева на выборах главы региона в 2021 году, передает РИА "Новости". По словам политика, это произойдет, в случае если ли бывший ...

"Переговоры с марионетками": журналист пояснил опасность идеи Кравчука

«Главред» 

Идея главы ТКГ в Минске Леонида Кравчука о переговорах с "представителями" ОРДЛО грозит нашей стране судьбой Приднестровья и захваченных Россией грузинских автономий. Ведь диалог со ставленниками...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






СК РФ: Замминистра обороны Тимура Иванова задержали по делу о взятке

Для туристов и инвесторов: в Железноводске обсудили единый геопортал стран СНГ

Автомобильный бренд HONGQI и ММОМА представляют совместный специальный проект «Шелковый путь»

СК: Замминистра обороны Иванов задержан по делу о взятке