ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2020

Новости за 03.12.2020

СТАНДАК® ТОП: на страже посевов сои

Agroru.com 

За последнее десятилетие в России значительно вырос интерес к выращиванию сои. В условиях сложной фитосанитарной обстановки, обеднения почв и, вместе с тем, стремления к повышению урожайности культур уже не возникает сомнений в необходимости...

Обнаружена новая предсмертная записка Тесака

«Газета.Ру»  

Третья предсмертная записка националиста Максима Марцинкевича, известного как Тесак, была обнаружена сотрудниками правоохранительных органов. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на адвоката Тесака Алексея ...

«Гора родила мышь». Чего добился Чубайс на посту главы «Роснано»?

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

3 декабря ― последний день работы Анатолия Чубайса на посту главы «Роснано». Он занимал эту должность на протяжении 12 лет. Теперь его место займет первый зампредседателя коллегии Военно-промышленной комиссии Сергей Куликов. Чего за время работы в «Роснано» добился Чубайс, в эфире RTVI Гарри Княгницкий разбирался с депутатом Заксобрания Петербурга Оксаной Дмитриевой.

Читать дальше...



«Ак Барс» разгромил «Нефтехимик» после скандала с песней Цоя

InKazan.ru (Казань) 

Казанский «Ак Барс» в гостевой игре регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) крупно обыграл нижнекамский «Нефтехимик» со счетом 6:1. Игру транслировали на телеканале лиги.

Феттель: Жаль, что Михаэль не видел прогресс Мика

«F1news.ru» (Формула 1) 

На пресс-конференции в Сахире Себастьян Феттель комментировал предстоящий дебют в Формуле 1 Мика Шумахера, временный переход Джорджа Расселла в Mercedes на место Льюиса Хэмилтона и завершение своего сотрудничества с Ferrari…

3 декабря 2020 года: 77 пациентов умерли в Москве из-за коронавируса

«Вести» 

Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с распространением коронавируса сообщил, что за сутки в Москве умерли еще 77 пациентов с подтвержденным результатом тестов на COVID-19. Всего в мире заразились коронавирусом 64 918 435 человек. Выздоровели после успешного лечения 691 311 пациентов.

Проект Mary Kay® «Женское дело» получил премию Woman Who Matters

Компания «Mary Kay®» 

26 и 27 ноября 2020 года в Москве прошел Форум и Премия «Woman Who Matters». Проект, направленный на выявление и освещение лучших инициатив, практик и программ российских компаний в отношении женщин.

Читать дальше...

Бледанс призвала помочь инвалидам, а не спрашивать о наркозависимой сестре

«Федеральное агентство новостей №1» 

Актриса Эвелина Бледанс призвала обращать внимание не на новости о ее сестре, страдающей от наркотической зависимости, а на реально важные темы.

Читать дальше...

Губерниев высказался о поражении ЦСКА от «Вольфсберга» в Лиге Европы

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказал мнение о поражении московского ЦСКА от австрийского «Вольфсберга» в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

В эту субботу, 20 апреля, во всем мире вновь пройдет Тотальный диктант

Власти Москвы планируют до 2026 года благоустраивать парк Горького

До 40% месячной нормы осадков может выпасть в Москве в ближайшие два дня