ru24.net
Новости по-русски
Февраль
2021

Новости за 03.02.2021

Энтони Джошуа назвал любимый нокаут и поведал о кровавых подробностях финиша Пулева

Vringe.com 

Объединённый чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) британец Энтони Джошуа (23-1, 22 КО) дал интервью для Sporting News. В беседе журналисты расспросили чемпиона о его нокаутах. В частности, попросили назвать самый любимый нокаут в карьере и рассказать о нокауте, проведённом в крайнем бою против болгарина Кубрат Пулева (28-2, 14 КО), которого Джошуа досрочно остановил в 9-м раунде. — У вас есть любимый нокаут? Нокаут, который выделяется среди ост...

Известный турецкий актер: мои корни - из Западного Азербайджана

Вестник Кавказа 

Турецкий актер Озан Акбаба признался, что его корни идут из Западного Азербайджана, а сам он – азербайджанец-терекеменец. Озан родился 30 июня 1982 в турецком городе Карсе. Он окончил факультет изящных искусств Средиземноморского …

Пьяный подполковник полиции РФ избил гаишников

Vazhno.ru 

В Карачаево-Черкесской республике задержан подполковник российской полиции, который набросился с кулаками на трех гаишников, остановивших его служебный автомобиль, пишет Лента.

Начальник Управления Росгвардии по ХМАО – Югре почтил память героев Сталинградской битвы

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

2 февраля в день окончания Сталинградской битвы офицеры Управления Росгвардии по ХМАО – Югре во главе с начальником территориального органа полковником полиции Евгением Федоткиным почтили память героев великого сражения на Волге минутой молчания и возложили цветы к Вечному огню Мемориала Славы воинам округа, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

Владимир Семенов о годовых итогах благотворительной деятельности

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Старейшая благотворительная организация Югры — фонд «Благодарность», работающий на территории Нефтеюганска и Нефтеюганского района, подвёл итоги 2020 года.

Читать дальше...



ОНФ в Мордовии просит регоператора установить дополнительные контейнеры для мусора в Алашеевке

Региональное отделение ОНФ в Мордовии 

Активисты Общероссийского народного фронта в Республике Мордовия добиваются установки дополнительных контейнеров для сбора мусора в селе Алашеевка Атяшевского муниципального района. Соответствующее письмо общественники направили оператору по обращению с отходами в регионе – компании «РЕМОНДИС Саранск».

Читать дальше...

Нестрашный суд

53news.ru (Великий Новгород) 

«Решение суда — это вопиющее издевательство над правосудием».

(исполнительный директор ФБК Владимир Ашурков).

Как говорят, дорога ложка к обеду. Это бы недавнее высказывание одного из ближайших соратников и единомышленников Алексея Навального, да в то бы время, когда суд 30 декабря 2014 года выносил решение с обвинительным приговором по делу «Ив Роше»...


Приговор, вынесенный в Москве по какому-то странному капризу Фемиды, наслоился тогда на условный срок по-другому уголовному делу — о «Кировлесе». Читать дальше...

Кейт Миддлтон списали в "сопутствующие потери" из-за Меган Маркл

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Кейт Миддлтон и Меган Маркл должны были стать хорошими подругами. Во всяком случае, так считали все наблюдатели за жизнью британского королевского двора. Предпосылки к этому, казалось, очевидны: обе дамы "пришлые", не королевских кровей - кому же как не им поддерживать друг дружку в этом все еще немного чужом для них мире.

Читать дальше...

Михаэль Шенкер «Immortal»

KM.ru 

Новый альбом немецкого гитариста Михаэля Шенкера «Immortal», вышедший на Nuclear Blast в конце января, подтвердил в общем-то то, что было давно известно. На сегодняшний день Шенкер является оной из культовых

«Лейпцигу» могут засчитать поражение в матче с «Ливерпулем»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Лейпциг» — «Ливерпуль», возможно, пройдет на нейтральном поле, сообщает 3 февраля Sky Sports. Это связано с новыми коронавирусными ограничениями, приятными немецкими властями. Если клуб не найдет альтернативное место для проведения игры или не сообщит в срок о невозможности провести матч дома, команде засчитают поражение, согласно регламенту УЕФА.

Читать дальше...

Стало известно, сколько стоит частное выступление участниц шоу Comedy Woman

"Вечерняя Москва" 

Журналисты узнали, сколько будет стоить частное выступление участниц закрытого в 2019 году проекта Comedy Woman. Стоимость мини-концерта указана в прейскуранте, который предоставила личная помощница руководителя шоу Натальи Еприкян.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Эксперты рассказали о развитии градостроительного потенциала регионов

В Химках «Диктант победы» напишут на 26 площадках

Политолог Кривешко: муниципальная власть наиболее приближена к народу

Гидрометцентр объявил «желтый» уровень опасности 18 апреля в Москве из-за ветра