ru24.net
Новости по-русски
Февраль
2021

Новости за 05.02.2021

Доктор Мясников включил интеллектуалов в группу риска по болезни Паркинсона

«Федеральное агентство новостей №1» 

Доктор и телеведущий Александр Мясников рассказал, что может привести к развитию болезни Паркинсона. В группу риска он включил интеллектуалов и жителей сельской местности.

Читать дальше...

Английский экстрасенс прогноз на 2021 год: распад ЕС, война и Трамп...

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Ведущий медиум и экстрасенс БРИТАНИИ Крейг Гамильтон-Паркер поделился своими прогнозами на 2021 год, которые включают предупреждения о войне на Ближнем Востоке, распаде Европейского Союза и приходе Дональда Трампа к новообретенной власти.

Читать дальше...

В Армении произошло еще одно землетрясение

Вестник Кавказа 

Второе землетрясение за последние несколько часов произошло в Армении, его магнитуда составила 3,7. Об этом рассказали в пресс-службе МЧС РА. В ведомстве отметили, что 6 февраля в 00:06 по местному времени (5 февраля 23:06 мск) …

Ученые рассказали о причинах повторного заболевания коронавирусом

Vpravda.ru 

Исследователи считают, что заболевание коронавирусной инфекцией во второй раз может быть связано с повторным заражением или длительным присутствием одного и того же вируса в организме. 

Читать дальше...

В ЕС не знают, как запретить "Северный поток-2"

Vazhno.ru 

Представитель Еврокомиссии (ЕК) Петер Стано заявил, что проект "Северный поток 2" реализуется группой частных фирм, и Евросоюз не может помешать им строить трубопровод в том случае, если на это согласна Германия, пишет МК.



Прогноз на бой Волков vs Оверим

Boxing Gu.ru 

В преддверии турнира топовые бойцы UFC - Энтони Смит, Стивен Томпсон, Брайан Келлер, Брендон Вера и другие бойцы поделились своим мнением и сделали свои прогнозы на предстоящий бой Алистар Оверима и Александра Волкова.

Перейти к просмотру -

https://boxinggu.ru/prognozy-ot-bojczov-ufc-na-boj-volkov-vs-overim

«Балтийский лизинг» предлагает клиентам пять видов карт помощи на дорогах

ГК «Балтийский лизинг» 

Клиентам «Балтийского лизинга», приобретающим автотранспорт, доступны карты помощи на дорогах. Компания разработала карты для каждого сегмента авто: для легковых, легких коммерческих и для грузовых машин, при этом для легковых автомобилей карты делятся на три подвида («STANDRT», «PREMIUM», «VIP»). Наполнение каждой карты специалисты «Балтийского лизинга» и компаний-партнеров формировали в индивидуальном порядке, учитывая потребности клиентов.

Читать дальше...

Отказ Германии от «Северного потока-2» назвали неизбежным

Lenta.ru 

С приходом нового правительства Германия откажется от «Северного потока-2», считает журналист агентства Bloomberg. Отмечается, что через некоторое время между канцлером ФРГ Ангелой Меркель и президентом США Джо Байденом состоится «неприятный разговор» о России и газопроводе.

Вера Звонарёва - о перерыве в карьере: Не хотела продолжать играть, если упаду в рейтинге

Gotennis.ru 

Россиянка Вера Звонарёва рассказала о перерыве в карьере в 2015 году и возвращении в Тур. "Я быстро перешла из юниоров в профессионалы: в 18 лет выиграла 50-тысячник во Флориде и поднялась в Топ-50. К счастью, я могла сама оплачивать свою карьеру, потому что мои родители не могли мне помочь. В 2009 году я завоевала титул в Индиан-Уэллсе. Потом у меня была травма голеностопа и операция, но я восстановилась и заиграла на высоком уровне. И уже в следующем году я стала второй ракеткой мира. Через два... Читать дальше...

Коррупционер Шарабидин Капаров присвоил частную собственность депутата Дилмурада Рахманова. При чём тут прокурор Кара-Суйского района?

Новости пользователей сайта 

Президенту КР, Руководителю Совета Безопасности КР С.Н. Жапарову

от депутата Рахманова Дилмурада

ЖАЛОБА

Уважаемый Садыр Нургожоевич!

Прошу Вас принять меры в отношении бывшего главы Кызыл-Кыштакского айыл окмоту коррупционера Шарабидина Капарова и его крыши прокурора Кара-Суйского района М.Айтикулова.

1) Ш.Капаров злоупотребляя должностным положением в корыстных целях, используя должностное положение без моего письменного нотариального согласия незаконно получил с... Читать дальше...

Ученые создали повышающее в десять раз эффективность вакцин от COVID-19 вещество

Блог сайта «Ньюинформ» 

Открытое соединение AMP-CpG доставляет антиген вакцины прямо в место выработки антител – лимфатические узлы. Это позволяет сохранить прежний уровень защиты и снизить дозировку вакцин от коронавируса в десять раз.

Читать дальше...

Ефремова этапировали для следственных действий по делу о лжесвидетельствовании — СМИ

360° Подмосковье 

Ефремова этапировали из колонии в Москву для участия в следственных действиях по делу о даче ложных показаний свидетелями с его стороны на суде. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на источник.

В Михайловский собор Псково-Печерского монастыря вернулись похищенные фашистами иконы

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня в Михайловский собор Псково-Печерского монастыря вернулись минейные иконы, написанные в первой половине XVIII века мастерами обители и вывезенные фашистами во время Великой Отечественной войны в Германию.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Схватил за шею, пытался сбросить с 3 этажа: Мигрант напал на восьмиклассника в Москве

Убийца москвича с улицы Краснодарской - в розыске: в его доме нашли миллионы рублей и тысячи долларов

А ситуация все краше и краше

Обслуживание этого популярного кроссовера не намного дороже, чем LADA Granta