ru24.net
Новости по-русски
Июнь
2021

Новости за 19.06.2021

Проверенные временем заговоры на безопасное купание в водоемах

Блог сайта «smi.today» 

Наши предки использовали заговоры повсеместно, и для купания в водоемах также использовали защиту. Известно, что даже в знакомом водоеме могут произойти любые неприятности, поэтому эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют вооружиться заговорами, чтобы не портить себе отдых из-за неверно выбранного места для купания, порезанных ног или иных проблем, таящихся на глубине водоемов.Заговор перед купаниемВ случае, если водоем незнакомый, и есть опасения по поводу купания, перед заходом в воду произносят:«С миром пришел, с миром выйду. Читать дальше...



Жильцы дома в Красном Сулине потребовали от мэрии решить проблему с затопленным подвалом

«Кавказский узел» 

Кладовые в подвале дома в Красном Сулине затоплены уже месяц, грибок дошел до третьего этажа, а обращения в мэрию и в управляющую компанию не дали результата, заявили жильцы на сходе.

«Очень красиво»: Рудковская показала крестины восьмимесячного малыша

"Вечерняя Москва" 

Продюсер Яна Рудковская на своей странице в соцсети Instagram поделилась видео с крестин младшего сына Арсения. Мероприятие прошло в праздничной обстановке: изысканно декорированный летний сад, накрытые столы для гостей, цветы и сладости.

Минтруд: непривитых от коронавируса сотрудников могут отстранить от работы

Versia.ru 

После распоряжения об обязательной вакцинации от коронавируса сотрудников определенных сфер им может грозить отстранение от работы, если они откажутся делать прививку. Об этом заявили в Минтруде.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






112: у напавшего на москвича мигранта дома мог находиться воровской общак

Риелтор из Подмосковья расчленил своего друга и закопал на границе с Ярославской областью

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева

«Китайцы» захватили российский рынок мотоциклов. Топ-5 самых популярных моделей в 2024 году