ru24.net
Новости по-русски
Июнь
2021

Новости за 22.06.2021

Организаторы: следующий «Тотальный диктант» пройдет в сокращенном формате

Блог сайта «Business FM» 

Проект лишился госфинансирования. Закрывать его не будут, но придется оптимизировать расходы, из-за чего организаторы вынуждены отказаться от части сопутствующих мероприятий

Читать дальше...

Долгожданный запуск «Market place» ZOOMIA

Компания «ZOOMIA Incorporated» 

Компания ZOOMIA Inc уже запустила в тестовом режиме первый среди CRM систем Market place, где пользователи системы могут самостоятельно подключить новый функционал по необходимости, как в известном Play market от Google. Для клиентов системы это долгожданное обновление, ведь возможность самостоятельного моментального подключения необходимых функций – это практично и мобильно, что и необходимо современным бизнесменам.

Читать дальше...

Первые пять месяцев Байдена оказались лучшими в жизни Путина – The Washington Times

Gazetavv.com 

Экс-директор Национальной разведки Джон Рэтклифф заявил, что президент Байден предоставил президенту России Владимиру Путину несколько политических и экономических выигрышей на прошлой неделе во время встречи в Женеве.



Samsung опровергла слухи о закупке OLED-панелей у LG и снова заявила, что её матрицы QLED лучше

«3DNews» 

В течение последних месяцев ходили слухи, что Samsung собирается покупать OLED-панели для производства своих телевизоров у конкурирующей компании LG Display. Однако, как пишет портал SamMobile, компания Samsung опровергла эти заявления, сообщив, что никогда не рассматривала такую возможность. Более того, в компании заявили, что их технология производства матриц QLED для телевизоров гораздо лучше, чем OLED. Хан Чон-Хи (Han Jong-Hee), вице-президента подразделения Samsung Visual Displays неоднократно опровергал слухи о связях с компанией LG. Читать дальше...

Председатель Рязанской гордумы назвала 22 июня «праздником»

Блог сайта «НТВ» 

Рязанская чиновница Юлия Рокотянская извинилась за свою оговорку.  

Глава Рязани, председатель городской думы Юлия Рокотянская принесла извинения за то, что назвала День памяти и скорби 22 июня «праздником». Досадную оплошность чиновница допустила накануне, закрывая заседание городской думы.

Юлия Рокотянская: «Приношу свои искренние извинения всем, кто стал свидетелем моей ненамеренной и случайной оговорки по поводу Дня памяти и скорби, допущенной накануне. Заседание думы длилось более четырех часов... Читать дальше...

Пол Пирс послал ESPN

Sports.ru 

Бывшая звезда «Бостона» Пол Пирс сделал небольшое послание телеканалу ESPN, откуда он был уволен в апреле из-за видео со стриптизершами.

«Репетиция свадьбы»: Жених-миллионер Анны Калашниковой потратил на банкет 1,5 миллиона рублей

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Полтора года певица и звезда ток-шоу Анна Калашникова встречается с гольфистом и банкиром Иваном Семёновым. На день рождения жених-миллионер подарил артистке банкет в одном из самых дорогих ресторанов столицы The Toy.

Читать дальше...

Энергетики «Россети Тюмень» спасли ребёнка

АО «Россети Тюмень» 

Сотрудники «Россети Тюмень» спасли тонущего ребенка в ХМАО-Югре. Энергетики помогли попавшему в беду подростку выбраться из ледяной воды. Отработанные до автоматизма навыки и реакции позволили спасти жизнь.

Читать дальше...

В Петербурге затонуло судно после столкновения с теплоходом

Lenta.ru 

Маломерное судно затонуло после столкновения с теплоходом в Санкт-Петербурге. ЧП произошло в акватории средней Невки в районе 2-го Елагина моста. Спасатели доставили на берег шестерых человек, находившихся на судне. Пострадавших в результате столкновения не было.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






В Приморье выставлена на продажу крупнейшая в мире плавбаза

Специалисты рассказали, с чего начать тюнинг внедорожника

В первом квартале 2024 года Аэрофлот увеличил объем перевозок между Москвой и городами Дальнего Востока

Какие единовременные выплаты может получить пенсионер в 2024 году