ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2021

Новости за 03.09.2021

Россиян заподозрили в подкупе президента Гватемалы

«Взгляд» 

Генеральная прокуратура Гватемалы приступила к расследованию подозрений о подкупе президента республики Алехандро Джамматтеи гражданами России, передает Reuters заявление официального представителя генпрокурора страны Хуана Луиса Панталеона.

По словам официального представителя генпрокурора Гватемалы, президент республики Алехандро Джамматтеи пока не стал фигурантом расследования, так как ему не объявлен импичмент, сообщил «Коммерсант».

Читать дальше...

Глава "Нафтогаза": "Северному потоку-2" не разрешат работать в коммерческом режиме

Вестник Кавказа 

Газопроводу "Северный поток-2" не позволят начать работать в коммерческом режиме, об этом заявил глава "Нафтогаз Украины" Юрий Витренко. Он признал, что с технической точки зрения трубопровод будет достроен в …

Москва победила Минск в споре хоккейных "Динамо"

«Вести» 

Победой московского хоккейного клуба завершилось динамовское дерби двух столиц – России и Белоруссии. "Динамо" выиграло у "Динамо" со счетом 4:1, позволив соперникам "размочить" счет после четырех заброшенных шайб.

Глава «Нафтогаза» заявил о коммерческих проблемах для «Северного потока-2»

Lenta.ru 

Глава компании «Нафтогаз Украины» Юрий Витренко заявил, что проекту «Северный поток 2» не разрешат работать в коммерческом режиме. По его словам, для запуска необходимо, чтобы оператор «Северного потока» доказал полное соответствие европейскому праву, однако «этого не будет».



Появилось видео момента падения грузовика с эстакады в районе ТТК

"Вечерняя Москва" 

Грузовая машина упала с эстакады на Ленинградском проспекте около Третьего транспортного кольца (ТТК) в Москве. Появилось видео момента падения автомобиля. Об этом в пятницу, 3 сентября, сообщили в пресс-службе столичного департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Хавьер Паскуаль: «Я доволен всеми новичками «Зенита»

News.sportbox.ru 

Главный тренер петербургского «Зенита» Хавьер Паскуаль прокомментировал победу над «Нижним Новгородом» со счетом 95:69 в матче Кубка Кондрашина и Белова, а также отметил, что доволен всеми новичками.

США заявили о заинтересованности Ирана в покушениях на американцев

Lenta.ru 

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил о заинтересованности Ирана в организации покушений на американских граждан, включая действующих и бывших официальных лиц. Политик заявил, что четверо иранцев планировали покушения на соотечественников-диссидентов в Великобритании, Канаде и Объединенных Арабских Эмиратах.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Тайный бизнес Ильича

"Авито Недвижимость": снять дачу в Подмосковье можно от 30 тысяч рублей

Прием заявок конкурса «Бюджет для граждан» начался в Подмосковье

«Ведомости»: продажи ботокса в России выросли на 123%