ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2021

Новости за 06.09.2021

Источник: CBF пожаловалась на «Зенит» за запрет Клаудиньо и Малкому сыграть за сборную Бразилии

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Бразильская конфедерация футбола (CBF) отправила все необходимые документы и подала жалобу на петербургский «Зенит» в Международную федерацию футбольных ассоциаций (ФИФА).

Читать дальше...

Захарова рассказала о "мероприятиях" западных стран по дискредитации выборов в Госдуму

Profile.ru 

В России близятся выборы в Государственную думу, а также в органы местного самоуправления. Голосование в этом году пройдет в течение трех дней – с 17 по 19 сентября. В преддверии выборов в России от западных стран можно ждать "мероприятий" по их дискредитации, в том числе с государственной поддержкой. Об этом в понедельник, 6 сентября, заявила

Украина предложила США заключить соглашение о зоне свободной торговли

Блог сайта «Газета.ru» 

Во время визита президента Украины Владимира Зеленского в США и встречи с американским коллегой Джо Байденом, украинская сторона предложила Вашингтону заключить соглашение о зоне свободной торговли. Об этом в эфире телеканала ICTV рассказал министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба.

Читать дальше...

Бывшему главе дагестанского Росреестра вынесли приговор за "автомобильную" взятку

Вестник Кавказа 

Ленинский суд Махачкалы сегодня вынес приговор экс-главе Управления Росреестра по Дагестану Шамилю Гаджиеву, рассказали в пресс-службе Верховного суда региона. "Районный суд приговорил Гаджиева к наказанию в виде 8 лет лишения …

Александр Зверев: Девушки у меня нет - сплю с олимпийской медалью

Gotennis.ru 

Немецкий теннисист Александр Зверев рассказал о своей победе на Олимпиады."Я обнимаю свою медаль по ночам. Девушки у меня нет - сплю с медалью. Здорово, что она здесь со мной. Напоминает о победе в Токио и придаёт мотивации", - цитирует Зверева US Open.Александр Зверев прервал тренировку перед четвёртым кругом US Open и вызвал на корт врача



БКЛ достроят в 2022 году - Собянин

MosDay.ru (Московский День) 

БКЛ достроят в 2022 году - Собянин. Завершение строительства Большой кольцевой линии метро запланировано на 2022 год, заявил Сергей Собянин в эфире телеканала "ТВ Центр". По словам мэра города, БКЛ должна стать ядром метрополитена. "БКЛ - большое кольцо, кольцевая линия метро, она является сердцевиной многих проектов", - подчеркнул градоначальник. В данный момент готова одна третья часть линии, отметил Собянин. По его информации, в 2021 году планируется закончить еще треть БКЛ. "Оставшаяся треть - в следующем году", - добавил мэр. Читать дальше...

Автомобиль сбил ребенка на велосипеде на юго-западе Москвы

MosDay.ru (Московский День) 

Автомобиль сбил ребенка на велосипеде на юго-западе Москвы. Водитель автомобиля совершил наезд на ребенка, который катался на велосипеде на юго-западе Москвы. Об этом информирует пресс-служба Госавтоинспекции столицы в своем телеграм-канале. Известно, что ДТП произошло во дворе дома 25 на Симферопольском бульваре. "Водитель автомобиля Toyota Camry совершил наезд на ребенка, который передвигался на велосипеде", - заявили в пресс-службе. Уточняется, что 15-летний пострадавший был госпитализирован. Предварительно, у ребенка был отмечен ушиб лба. Читать дальше...

Умер звезда «Прослушки» Майкл К. Уильямс

360° Подмосковье 

Умер актер Майкл К. Уильямс, который стал известен благодаря «Прослушке» и «Подпольной империи». Ему было 54 года. Об этом сообщил New York Post.

Выступление Соболь на форуме оппозиции в Эстонии закончилось провалом

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Ведущие форума оппозиции в Эстонии посчитали неуместным выступление Любови Соболь. Последняя пыталась продвинуть «Умное голосование» среди незаинтересованных в этом людей.

Читать дальше...

На Камчатке отсутствуют школы в аварийном состоянии

АиФ 

На съезде партии «Единая Россия» президент Российской Федерации Владимир Путин напомнил о необходимости строительства новых школ и создания программы по капитальному ремонту учебных заведений с новым их переоснащением.

Бразильский журналист: «CBF потребовала от ФИФА запретить Малкому и Клаудиньо играть против «Ахмата» и «Челси»

News.sportbox.ru 

Бразильская конфедерация футбола (CBF) ожидает, что Международная федерация футбола запретит Малкому и Клаудиньо играть за «Зенит» против «Ахмата» в Тинькофф РПЛ и против «Челси» на групповом этапе Лиги чемпионов.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






Чемпионат по автомоделированию пройдёт 30 — 31 марта в Москве

Кремль заявил, что Россия работает с партнерами ...

Следствие считает, что Исломовы и Касимов знали о планах исполнителей теракта в «Крокусе»

Хазин: Путин разорвал договор с могущественной группировкой внутри России