ru24.net
Новости по-русски
Июнь
2022

Новости за 02.06.2022

Сара Брайтман Vs. Sex Pistols в борьбе за первое место британского чарта с «God Save the Queen»

РУ-Концерт Новости 

На этой неделе в Британии, Австралии, Канаде и еще многих странах Содружества празднуют Платиновый юбилей королевы Елизаветы II. Она на троне уже 70 лет. Чего только не случилось за это время! И релиз «God Save the Queen» Sex Pistols отнюдь не последний по яркости момент.

Как всегда быть уверенной в себе, даже если комплексов через край

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

Пожалуй, каждая девушка сталкивалась с ситуацией, когда не достаёт уверенности. Но психологи-то знают, есть определённые способы маскировки, которые помогут выглядеть самодостаточной и уверенной барышней в любой ситуации.

Читать дальше...

В Костромской области прошел ряд мероприятий ко Дню защиты детей для лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья

Паралимпийский Комитет России 

1 июня ОГКУ Романовский реабилитационный Центр инвалидов Костромской области провел ряд мероприятий ко Дню защиты детей для лиц с ОВЗ: мероприятия включали в себя “квест-игру”, “веселые старты” и “спортивно-развлекательную игру”. Всего в мероприятиях приняло участие более 160 детей. Также масштабное спортивное мероприятие состоялось в г. Костроме. В Малых Олимпийских играх приняли участие 300 воспитанников детских дошкольных образовательных учреждений г. Костромы, в том числе дети из групп компенсирующей направленности.



Подарили тёще и тестю машину, а они не довольны, слишком маленькая для дачи

Блог сайта «МедРу» 

Хотел угодить, а получил кислые лица своих родственников. Но напрямую они ничего мне не сказали, только мило улыбались. Но другим же рассказывали много разных вещей о моем подарке.

Читать дальше...

Во сколько взрослому человеку нужно просыпаться утром, чтобы было полезно для здоровья

Блог сайта «МедРу» 

Вся жизнь людей зависит от биологических часов, и их игнорирование приводит к негативным последствиям для  организма человека. Кстати, это поняли даже в правительстве. Помните чехарду с переводом стрелок? Сначала перевели на час вперед, что не соответствовало  биоритмам жизнедеятельности людей. Потом перевели обратно на 2 часа после возмущения ученых.  И сейчас установленное время соответствует биологическому.

Читать дальше...

16 стран примут участие в международных военных учениях Baltops 22

«Vesti.lv» (Латвия) 

С 5 по 17 июня в регионе Балтийского моря пройдут ежегодные международные военные учения Baltops 22, в которых примут участие 16 стран, сообщили агентству ЛЕТА в отделе прессы Минобороны.

Читать дальше...

В Удмуртской Республике прошел ряд мероприятий для лиц с ОВЗ, посвященных Международному дню защиты детей

Паралимпийский Комитет России 

1 июня в спортивном клубе для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата «Пирамида» прошли открытые тренировочные занятия по атлетической гимнастике.В рамках данного мероприятия для детей и подростков с ОВЗ опытными тренерами была проведена тренировка в тренажерном зале, направленная на укрепление физического здоровья, поддержания формы тела и привития молодым людям здорового образа жизни.Также региональное отделение ПКР в Удмуртии совместно с Общественной палатой Удмуртской Республики провела праздник для детей. Читать дальше...

Как привлечь пользователей в приложение с помощью инфлюенсеров

Cossa.ru 

Хотите разобраться, каких результатов можно добиться с помощью рекламы вашего мобильного приложения у блогеров, и как их реализовать? Тогда приглашаем вас на бесплатную лекцию «Как привлечь пользователей в приложение с помощью инфлюенсеров».

Лекцию проведёт: Дарья Горшенина, директор по интегрированным маркетинговым коммуникациям в PRP Agency

Вы узнаете:

— Нужна ли вашему приложению реклама инфлюенсера?

— Как взаимодействовать с лидерами мнений, чтобы достигать KPI? Читать дальше...

Новости России
Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы


Куриные оладьи

Блог сайта «Posovetuyu.ru» 

Очень вкусные, сочные и нежные — эти оладьи не могут не понравиться! Рецепт совсем простой, доступный каждому, и блюдо достаточно быстро готовится.

Читать дальше...

Бөгелмә аэродромында самолет винты астына эләккән кызның кулы өзелгән диярлек

Intertat.ru 

1 июньгә каршы төндә Бөгелмә аэродромында имгәнгән 23 яшьлек кызны Республика клиник хастаханәсенә китергәннәр. Аңа шунда ук операция ясаганнар. Кызның кулы өзелеп чыккан диярлек. Бу турыда «Татар-информ»га клиниканың хастаханәсендә сөйләделәр.

Читать дальше...

Экономика в условиях новой реальности: губернатор Александр Гусев подвёл итоги развития области за минувший год

Блог сайта «Газета Коммуна» 

Традиционный годовой отчёт главы региона перед депутатами Воронежской областной Думы, состоявшийся на минувшей неделе, имел на этот раз довольно непривычную специфику. Вот уже четвёртый месяц страна и область находятся под разносторонним прессингом Запада, который старается нанести нам максимальный ущерб, вплоть до заявлений о необходимости нанести «поражение России на поле боя».

Не будем проводить (по крайней мере, пока) прямых исторических параллелей, однако сам глава региона высказался на этот счёт вполне однозначно... Читать дальше...

ГОТОВЛЮ ДВА РАЗА В ДЕНЬ И ПРОСЯТ ЕЩЁ! ОГРОМНАЯ ЛЕГКАЯ ПИЦЦА ОТЛИЧНЫМ РЕЦЕПТОМ!ДОМАШНЯЯ ПИЦЦА! RIZZA.

Блог сайта «Кулинарные видео рецепты» 

https://www.youtube.com/watch?v=H7f6iAojB7Q Рецепт Теп.вода 150-мл Сахар 1-ст.л Дрожжи 7-гр Мука 250-гр Щепотка соль 0.8-ч.л Растит.масло 30-мл Соус Памидор 2-шт Листья безилика Растит.масло 1-ст.л Соль по вкусу Сахар 1-ч.л Черри памидор 8-шт Листья базилика Сыр 150-гр #pizza #pizzamania #pizzaiolo #pizzatime #pizzas #pizzagourmet #pizzaman #pizzapizza #pizzapie #pizzaholic #pizzaria #dailypizza #pizzagate #pizzacasera #pizzaforever #pizzaitaliana #pizzaexpress #italianpizza #pizzaebirra #pizzaday... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






Житель Тольятти и уроженец одного из соседних государств для незаконного оборота наркотиков создали преступное сообщество

При содействии Росгвардии детям в Запорожской области переданы подарки и игрушки

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о переходе системы высшего образования на единые стандарты

Итоги краш-теста современных декоративных красок