ru24.net
Новости по-русски
Июнь
2022

Новости за 07.06.2022

Меркель впервые назвала причину внезапных приступов дрожи

«Взгляд» 

Экс-канцлер ФРГ Ангела Меркель впервые назвала причины приступов дрожи, которые происходили с ней на посту канцлера ФРГ.

«Я считаю, что это было связано с двумя вещами. Во-первых, я была очень измучена после смерти моей матери, это повлияло на меня сильнее, чем я думала. Во-вторых, это было связано с ограничением в питье, которое привело, в конце концов, к своего рода страху попасть в такую ситуацию, и я нашла хорошее решение, поставив стул на подиум и сидя слушая национальный гимн. Это удалось... Читать дальше...

Мелитополь начал подготовку к референдуму о вхождении в состав России

L!FE.ru 

В Запорожской области начался процесс подготовки к референдуму о воссоединении с Россией. Об этом сообщила Глава военно-гражданской администрации Мелитополя Галина Данильченко.Читать далее...

Меркель рассказала об инциденте с лабрадором Кони на встрече с Путиным

«РИА Новости» 

Экс-канцлер Германии Ангела Меркель рассказала, что на первой встрече с Владимиром Путиным в 2007 году в Кремле президент России Владимир Путин поинтересовался, боится ли она собак, после чего подарил ей игрушечного пса.

Лига наций. Босния и Герцеговина на своём поле обыграла Румынию .

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Лига наций. Лига B. Группа 3. 2-й тур. 7 июня. Зеница. Стадион "Билино Поле". Судья - Саша Штегеманн (Германия). Босния и Герцеговина - Румыния - 1:0 (0:0). Гол: Превляк, 68 (1:0). Группа B3.

30 примеров, когда удачный декор или ремонт полностью преобразил жилище

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

Всем нам хочется гордиться своим домом. Но если вы не дизайнер интерьера, то принять решение о цвете обоев или стиле мебели может казаться удручающей задачей. К счастью, для тех из нас, кому не хватает дизайнерского гена, существуют сообщества вроде «Идеи для декора дома» на Reddit. Здесь более 610 тысяч участников делятся друг с другом вдохновением и идеями, как лучше организовать пространство, освежить комнату яркими акцентами или обновить мебель.



Тейтум: "Если не будем терять мяч, у нас будет больше шансов на победу. Ничего сложного"

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Форвард "Бостона" Джейсон Тейтум рассказал, на чём нужно сосредоточиться команде, чтобы выйти вперёд в финальной серии с "Голден Стэйт" (1-1). "Если не будем терять мяч, у нас будет больше шансов на победу. Ничего сложного", - сказал Тейтум. В первой, победной игре серии "Селтикс" совершили 12 потерь против 14 потерь "Уорриорз" (120:108). Но второй матч "Бостон" проиграл, потеряв мяч 18 раз, кода "Голден Стэйт" допустили 12 потерь (88:107).

Почему Шакира не стала терпеть и не пошла по пути Виктории Бекхэм, прощавшей мужу измены

Woman.ru 

Сегодня многие говорят о разрыве Шакиры и Жерара Пике, отмечая, что вновь подтвердилась теория о футболистах — они изменщики. Певица не стала терпеть такое отношение к себе. В отличие от спутниц других спортсменов. Например, Вики Бекхэм.

Анатолий Байдачный - о Виталии Лисаковиче: "Не брать трубку, когда тебе звонит главный тренер сборной, - это верх неприличия".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Бывший главный тренер сборной Беларуси Анатолий Байдачный раскритиковал форварда "Рубина" Виталия Лисаковича, который не приехал в сборную на ...

Норвежская принцесса объявила о помолвке с темнокожим шаманом

L!FE.ru 

Норвежская принцесса Марта-Луиза, старшая дочь короля Норвегии Харальда V и королевы Сони, объявила о помолвке с шаманом – афроамериканцем Дуреком Верреттом. Об этом сообщает королевский дом.Читать далее...

В Акшинском районе пьяный мотоциклист на "ИЖ Планета" сбил ребёнка

Блог сайта «Царьград» 

Всего за сутки на дорогах края зарегистрировано 27 ДТП, из них четыре с пострадавшими Инспекторы ДПС выявили 227 нарушений ПДД, в том числе 12 фактов пьяной езды.

Читать дальше...

#1000_0001_0111 DailyCyberpunk

D3.ru 

Everyone is connected, %username%

Написал OriS на cyberpunk.d3.ru / комментировать

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


В Грузии реформируют полицию

Вестник Кавказа 

Власти Грузии продолжат реформировать систему полиции. Об этом говорится в отчете правительства страны. Основной акцент будет сделан на криминальную полицию и обеспечение безопасности в районах. В отчете подчеркивается, что в …

Уязвимость Follina стала настоящим оружием, но Microsoft не торопится с патчем

«Хакер» 

Исследователи предупреждают, что Европейские правительства и муниципальные власти в США стали объектами фишинговой кампании с использованием вредоносных документов RTF. Хакеры эксплуатируют критическую 0-day уязвимость Follina, патча для которой все еще нет.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






Мирзаев: страны ШОС готовы взаимодействовать с Россией в расследовании теракта

Посол РФ в Вашингтоне Антонов рассказал о планах провести переговоры с США

Адаптацию «Холопа» со звездой «Постучись в мою дверь» Бюрсином снимут в Турции

Вице-мэр Ракова отметила эффективность каркаса медицины в Москве