ru24.net
Новости по-русски
Июнь
2022

Новости за 29.06.2022

В Армии обороны Арцаха срочники отныне служить не будут

Газета «Еркрамас» 

Военно-политическое руководство приняло решение о том, что службу в Арцахе на данный момент будут нести военнослужащие контрактной службы, сообщил замначальника мобилизационно-организационного управления Генштаба ВС, полковник Саак Саакян....

Эмма Радукану - о давлении перед защитой титула на US Open: Нет никакого давления. Я уже чемпионка "Шлема"

Gotennis.ru 

Британка Эмма Радукану ответила, каким будет давление, когда она поедет защищать титул на US Open. "Нет никакого давления. Откуда ему взяться? Мне 19 лет, я только недавно выиграла "мэйджор". Это уже в истории, никто у меня этого не отнимет. Если на кого и есть давление, то на тех, кто "Шлем" не выигрывал. Так что я с удовольствием поеду в Нью-Йорк, потому что за последний год я стала более опытной, поиграла на разных стадионах и привыкла к повышенному вниманию.  Для меня это всё уроки. Я принимаю каждую ситуацию... Читать дальше...

Власти Ставропольского края рассказали о мерах по борьбе с COVID-19

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в ходе прямой линии заявил, что во время борьбы с COVID-19 в регионе усилили систему здравоохранения, в том числе закупили сотни аппаратов ИВЛ.

Читать дальше...

Дочь Алека Болдуина рассказала об изнасиловании в подростковом возрасте

«OvideO.ru» 

Дочь голливудского актера Алекса Болдуина и Ким Бейсингер Айрленд Болдуин призналась, что была изнасилована в подростковом возрасте. Это случилось на одной из вечеринок. В тот момент девушка пребывала в бессознательном…



В Дагестане обеспечат жильем 396 детей-сирот

Вестник Кавказа 

Власти Дагестана предусмотрели в 2022 году более 770 млн рублей на закупку жилья детям-сиротам. "В текущем году по плану должны обеспечить жильем 396 детей. Часть средств на эти цели предоставляет федеральный центр – 122,8 …

Первый на Кавминводах бутик-отель заработал в Железноводске

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В нем есть возможность полностью перезагрузить свой организм, спектр услуг включает индивидуальные тренировки, аппаратную косметологию, терапевтические комплексы и детокс-программы.

Главные новости дня: 29 июня

Soccernews.ru 

Фото: твиттер "Спартака"/Автор неизвестен Soccernews выделяет самые интересные новости среды, 29 июня.

Более тысячи студентов колледжей вышли на практику в строительные компании Москвы

"Вечерняя Москва" 

С начала текущего года на практику в столичные строительные компании вышли более 1,1 тысячи учащихся колледжей, сообщила в среду, 29 июня, пресс-служба столичного департамента градостроительной политики.

Путин ответил лидерам G7, захотевшим раздеться и стать «круче него»

Блог сайта «smi.today» 

Российский лидер Владимир Путин отреагировал на шутку лидеров G7, которые предложили раздеться, чтобы стать «круче него». Своим мнением он поделился перед отлетом из Ашхабада, где состоялся Каспийский саммит. Путин высказался следующим образом: «Не знаю, как они хотели раздеться: по пояс, ниже пояса, но думаю, это было бы отвратительное зрелище». Как ранее передавала Общественная служба новостей, президент Российской Федерации Владимир…

Новости России
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Игра "Радуга-2022". Июнь - цвет оранжевый. Отчет. Топик с листиками

«Страна Мам» 

Девочки, всем привет! Вопрос, что вязать оранжевого, в этом месяце у меня не стоял. Был заказ на топик как раз оранжевого цвета. Заказчица выбрала вот такую модель Нитки Ярнарт Беби Коттон, метраж 165 метров в 50 граммах, состав 50% акрил, 50% хлопок, цвет "тыква" Начало работы А вот и результат Размер 42, расход ниток 200 грамм, спицы 2,5. В плотность не попала, поэтому сбоку над ромбом из листиков добавила еще один листочек. Всем спасибо за внимание.

Невозможно! Говорили они.

D3.ru 

https://m.youtube.com/watch?v=Ug4cDBfC560

От 1 500 обротов в СЕКУНДУ! (Это скорость старых, новоуральских центрифуг)

Ролик про обогащение урана и вот это вот всё, в нашем стремительно меняющемся мире

Написал Tolik_5_let на trollitota.d3.ru / комментировать

Иваново действо // Уфимский Конек-Горбунок на фестивале в Челябинске

Theco.ru 

На сцене Челябинского театра оперы и балета в рамках XIIIмеждународного фестиваля В честь Екатерины Максимовой Башкирский театр оперы и балета представил балет Родиона Щедрина Конек-Горбунок в постановке знаменитого танцовщика Ивана Васильева. Рассказывает Татьяна Кузнецова.

Еда для дорогих россиян // Яндекс.Еда создаст премиальную доставку из ресторанов

Theco.ru 

Кризис пока не снизил интерес состоятельных потребителей к премиальным продуктам. Это позволило компании Яндекс. Еда запустить для такой аудитории отдельную службу по доставке блюд из ресторанов высокой кухни.

Архыз сливают в Китай // Производители минеральной воды активизируют экспорт

Theco.ru 

На фоне острой конкуренции и снижения спроса в России производители минеральной воды активизируют выход на иностранные рынки. Так, вошедший в состав АФК Система Владимира Евтушенкова Архыз Оригинал начал поставки в Китай, куда в этом году планирует отгрузить около 400тыс.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






Благоустройство пешеходного моста на станции Расторгуево в Видном завершат в 3 квартале 2024 года

Найти код убийства: новый сезон детективного ретро-сериала «Шифр» выйдет 29 марта на Кинопоиске и Wink.ru

Более 140 школьников приняли участие в научном фестивале «Кванториада» в Королеве

РАБОЧИЙ ВИЗИТ ПРЕЗИДЕНТА АБХАЗИИ В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ ЗАВЕРШЕН