ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2022

Новости за 04.12.2022

Григорий Лепс затеял драку в одном из петербургских баров после неудачного концерта

Блог сайта «smi.today» 

Яркий представитель музыкальной сцены РФ Григорий Лепс, заручившись поддержкой собственных телохранителей, вступил в потасовку с одним из жителей культурной столицы. Видеозапись, на которую попал конфликт, распространяют средства массовой информации. В тексте публикации, которую распространяет издание «Газета.ru», сказано о том, что музыкальный исполнитель в сопровождении продюсера, отыграв выступление в «Ледовом» решил посетить питейной заведение, расположенное на одной из улиц Петербурга. Там звезда вступила в перепалку с местным жителем.

***

D3.ru 

Написал Ushastiy на strangers.d3.ru / комментировать

ТАСС: судьба семи человек после взрыва в доме в Нижневартовске неизвестна

Рамблер 

После обрушения части жилого дома в Нижневартовске в результате взрыва газа остается неизвестной судьба семи человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

МЧС: Куренков вылетел не место взрыва газа в пятиэтажке в Нижневартовске

360° Подмосковье 

Судьба семи человек неизвестна после взрыва газа в жилой пятиэтажке в Нижневартовске, сообщили правоохранительные органы. При этом пятеро из шести погибших пока не опознаны, уточнил ТАСС.



В Центральном округе прошли памятные мероприятия ко Дню Неизвестного Солдата

Новости пользователей сайта 

В регионах Центрального федерального округа военнослужащие и сотрудники Росгвардии приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных Дню Неизвестного Солдата, возложили цветы к мемориалам, памятникам и обелискам. А также провели уроки мужества.

В Курске в День Неизвестного Солдата представители регионального Управления Росгвардии приняли участие в торжественной церемонии возложения венков и цветов к Вечному огню на мемориале «Памяти павших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.». Вместе с тем... Читать дальше...

Число госпитализированных в результате взрыва газа в жилом доме в Нижневартовске увеличилось до пяти человек

«Взгляд» 

Число госпитализированных в результате взрыва газа в жилом доме в Нижневартовске увеличилось до пяти человек, сообщили в медицинских кругах. По данным МЧС России, всего в результате ЧП пострадали девять человек, еще шестеро погибли.

В медицинских кругах сообщили, что, по последним данным, госпитализированы пять человек, передает ТАСС.

Читать дальше...

ЧМ-2022: Англия разгромила Сенегал и вышла в 1/4 финала

Вестник Кавказа 

Сборная Англии разгромила со счетом 3:0 команду Сенегала в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу в Катаре и вышла в четвертьфинал. У англичан отличились Джордан Хендерсон (38-я минута), Харри Кейн (45+3) и Букайо Сака (57-я). …

В Бурятии водитель на заснеженной трассе спровоцировал ДТП с пострадавшими

«Московский Комсомолец» 

В Баргузинском районе Бурятии в минувшую субботу 35-летний водитель автомобиля «Тойота Витц» неправильно остановился на дороге и спровоцировал ДТП с пострадавшим

На станцию метро «Университет» в Киеве принесли портрет Александра Пушкина

«ИА REX» 

В Киеве на станцию метро «Университет» принесли портрет поэта Александра Пушкина и цветы на то место, где ранее находился его бюст, передаёт Obozrevatel.ua. «На станции метро «Университет» некто водрузил изображение…

Новости России
Москва

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора


Представлен 14-дюймовый монитор Orange Pi за 55 долларов. Он совместим с Nintendo Switch, PlayStation 5 и различными телефонами

Блог сайта «iXBT.com» 

Бренд Orange Pi представил свой первый внешний дисплей. Устройство получилось тонким (толщина не превышает 15 мм) и компактным – диагональ составляет 14 дюймов.

Читать дальше...

В ФРГ назвали вредной ориентированную на западные ценности внешнюю политику

Lenta.ru 

Сопредседатель партии «Альтернатива для Германии» (АдГ) Тино Хрупалла заявил, что власти ФРГ не должны вмешиваться во внутренние дела других государств и что им следует проводить внешнюю политику на основе государственных интересов. По мнению депутата, это приведет к конфликтам и санкциям.

Кейн наконец-то забил, Три Льва раздавили Сенегал! Как Англия вышла в четвертьфинал ЧМ-2022 на Францию

Блог сайта «smi.today» 

Сборная Англии, одержав третью крупную победу на чемпионате мира в Катаре и забив уже 12 мячей, разгромила в 1/8 финала Сенегал (3:0) и теперь сыграет в четвертьфинале с французами.

Сделайте подкормку чеснока этими двумя компонентами: вы удивитесь результатам сверхурожая

Sadogorod.club 

Простая подкормка сделает луковицы чеснока крупными и здоровыми.Подкормка состоит из двух простых компонентов и проводится ранней весной после схода снега и прогрева земли.Как правило, к этому моменту чеснок начинает выходить из земли и активно растет.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






Питание здоровое, безопасное, рациональное: УрГЭУ стал международной площадкой обсуждения актуальных проблем пищевой промышленности

Тайный бизнес Ильича

Власти США снова не дали дипломатам из РФ возложить венки к табличке «Дух Эльбы»

Достойная смена