ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2022

Новости за 10.12.2022

Морозная ночь у ручья

35photo.ru 

Kotov Andrey publish photo

Москворецкий пойменный заказник, Воскресенский р-н, МО, 03.12.2022 Верторама - 2 горизонтальных кадра

Виктор Бут назвал ситуацию на Западе самоубийством цивилизации

Lenta.ru 

Вызволенный из тюрьмы в США россиянин Виктор Бут назвал происходящее на Западе самоубийством цивилизации. «То, что происходит на Западе — это просто самоубийство цивилизации», — сказал россиянин. По его словам, если это не прекратится хотя бы на территории незападного мира, то вся планета «совершит самоубийство».



Как сложилась судьба Рэйчел МакЛиш — девушки, которую в 90-х знали во всех «качалках»

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Начало 90-х годов ознаменовалось в нашей стране настоящим спортивным бумом. Тренажерные залы, которые называли «качалками», открывались в любых подходящих и не очень местах. Украшали эти импровизированные фитнес-клубы плакатами, среди которых обязательно были Арнольд Шварценеггер и Жан Клод Ван Дамм. Прекрасный пол, чаще всего, представляли изображения Рэйчел МакЛиш (Rachel McLish) — самой популярной культуристки 20 века.

В северной части Косово слышны взрывы и стрельба

Блог сайта «smi.today» 

Звук взрывов слышали недалеко от Косовска-Митровицы, в окрестностях города Зубин-Поток около 15 минут были слышны звуки стрельбы, 10 декабря сообщает сербская газета Večernje novosti. В населенном пункте Звечаны в нескольких километрах от разделенного на сербскую и албанскую части города Косовска-Митровица на севере непризнанного Косово сообщается о двух взрывах. У президента Сербии Александра Вучича, по его словам, нет данных о крупных столкновениях на севере Косово. При этом он осведомлен... Читать дальше...

Подробный алгоритм, как помочь комнатным растениям пережить зиму

Газета.kg 

В холодное время года растения переживают стресс. Условия постепенно меняются даже в комнате. Световой день становится гораздо короче, а это один из самых важных факторов. Благодаря подробному алгоритму, вы сможете помочь комнатным растениям пережить зиму. Эти советы достаточно простые. [h2]Важные правила...[/h]

Новости России
Москва

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора


Назван способ выбрать елку на Новый год

Lenta.ru 

Директор компании по продаже елок Владислав Пухарев в беседе с NEWS.ru сообщил, как правильно выбрать дерево на Новый год. Так, он порекомендовал обращать внимание на размеры дерева, свежесть и породу. Чтобы оно стояло дольше и не сыпалось, следует приобретать пихту или сосну.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании зон свободной торговли между странами ЕЭС

Не ЕС, а ЕАЭС. Гуцул: мое уголовное дело заказала президент Молдовы Санду

Работу Николаева оценили и спустили его вниз на пять позиций в рейтинге губернаторов

Суд наложил арест на активы и счета Иванова