ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2022

Новости за 11.12.2022

Вучич призвал сербов избегать конфликтов с силами НАТО в Косове

Рамблер 

Проживающие в Косове и Метохии сербы обязаны избегать конфликтов с представителями миссии Евросоюза по верховенству закона (EULEX) и контингента НАТО KFOR, заявил президент Сербии Александр Вучич в эфире местных телеканалов…

Вучич призвал сербов избегать конфликтов с силами НАТО в Косово

"Вечерняя Москва" 

Проживающие в Косово и Метохии сербы обязаны избегать конфликтов с представителями миссии Евросоюза по верховенству закона (EULEX) и контингента НАТО KFOR, заявил президент Сербии Александр Вучич в эфире местных телеканалов по итогам заседания Совета безопасности страны.

Стали известны подробности гибели экипажа Су-24 ЧВК «Вагнер»

Lenta.ru 

Военный корреспондент, специалист по военно-политической активности НАТО и стран Запада Александр Симонов рассказал подробности гибели экипажа Су-24 авиации ЧВК «Вагнер». Самолет был сбит 2 декабря в районе села Клещеевка, когда во время выполнения боевой задачи начала резко меняться обстановка на земле.

Для ленивых и не только: плюсы приобретения уже наряженной новогодней елки

Блог сайта «Провинция.ру» 

В некоторых семьях наряжать ёлку – многолетняя традиция, других же раздражает эта обязанность. А порой бывает, что просто не остается времени на это занятие. Хорошим подспорьем может послужить уже готовая ёлка – наряженная и со встроенной иллюминацией. Подобных предложений на рынке много. Если вы по



Луис Диас снова травмировал колено.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Полузащитник «Ливерпуля» Луис Диас вновь травмировал колено, сообщает L’Equipe. По информации источника, футболист может вернуться в строй только в ...

Вучич заявил, что 11 декабря стало тяжелейшим днем на посту президента

Блог сайта «Инфореактор» 

Президент Сербии Александр Вучич заявил, что 11 декабря стало тяжелейшим днем на посту главы государства на фоне ситуации в Косово и Метохии. Он рассказал об этом по результатам заседания Совета безопасности.

Читать дальше...

Игроки сборной Франции были шокированы британской прессой перед игрой с Англией на ЧМ

Блог сайта «Газета.ru» 

Игроки сборной Франции были шокированы тем, что было опубликовано в британских СМИ накануне матча со сборной Англии на чемпионате мира в Катаре. Об этом сообщает RMC Sport.

Читать дальше...

Необычный томатный суп с фаршем

Блог сайта «Идеи рецептов» 

Сегодня я предлагаю вам приготвоить необычный и очень вкусный суп. Сытность ему придаст фарш, а особенную пикантную нотку - томаты. Супчик готвоится быстро, это рецепт на скорую руку. Вам должен понравится.

Читать дальше...

Василий Уткин рассказал, победа какой сборной на ЧМ-2022 обрадует его сильнее всего

Чемпионат.com (футбол) 

Российский спортивный журналист и блогер Василий Уткин высказался о выходе сборной Франции в полуфинал чемпионата мира в Катаре. Французы в матче 1/4 финала выиграли у команды Англии со счётом 2:1. ...

Вучич предупредил о возможной провокации Косово в отношении НАТО и ЕС

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Проживающим в Косово и Метохии сербам нужно сторониться перепалок с представителями миссии ЕС EULEX и НАТО. С таким призывом выступил президент Сербии Александр Вучич в эфире местного телевидения.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Фрирайд и дрифт: нижегородские экстремалы превратили снегопад в развлечение

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Пока одни нижегородцы сетовали на последствия снегопада, другие боролись с его последствиями, третьи превратили засыпанные снегом дороги в развлечение.

Читать дальше...

Milk inside a bag of milk inside a bag of milk 1.0

Trashbox.ru 

Маленькая история о том, какими испытаниями могут быть, казалось бы, повседневные мелочи. Помогите девушке купить молоко, станьте первым, кто не разочарует её.

Читать дальше...

Пассажирам Шереметьево рекомендовали прибывать в аэропорт заранее

Блог сайта «smi.today» 

В связи обильными осадками в виде ледяного дождя и мокрого снега в Московском регионе авиапассажирам, вылетающим из Шереметьево, рекомендовано приезжать заблаговременно. Об этом 11 декабря сообщается в официальном Telegram-канале аэропорта. «В текущих погодных условиях, которые, по прогнозам синоптиков, будут сохраняться ближайшие сутки, в связи с возможными затруднениями на дорогах пассажирам рекомендуется прибывать на рейсы заранее», — говорится в сообщении. Гражданам рекомендуется по возможности использовать общественный транспорт ... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Михаил Хазин спрогнозировал распад Казахстана

Температура опускалась до +0,2 градуса ночью в Подмосковье

МО России заявило о перехвате и уничтожении 50 БПЛА над регионами за ночь

«Гражданская инициатива» и «Штаб кандидатов» объединились к сентябрьским выборам